Отзывы об интернет провайдере Билайн

устраивает скорость, иногда медленно, бывает разрывы связи. в общем на бытовом уровне нормально.

плохо что нет в часном секторе

Аноним , 23 сентября в 15:28

Интернет работает довольно быстро, но скорость загрузки файлов оставляет желать лучшего. Служба поддержки средней паршивости — пройдёт полгода, пока дозвонишься.

Аноним , 22 сентября в 19:04

Сплошной негатив

Плачу за 100Мбит, а выдают 20Мбит. Подскажите провайдера с качественным интернетом за обещанные деньги.

MAL , 19 сентября в 23:59

Просто [ЦЕНЗУРА]

Худший интернет, который у меня был. Звоню в поддержку, там только робот мне отвечает, мол перезагрузите роутер…

Павел , 19 сентября в 22:45

Запись с камер

Здравствуйте! Запрашивал запись с камер. Получили быстро. Качество отличное. Огромное спасибо!

Есть лишь маленький момент для непосвящённых: его не так просто открыть. А если открывается, то трудности с перемоткой…

Не сочтите за рекламу, но хочу рекомендовать простой конвертер dhavi прост в обращении и конвертирует быстро. Конвертируемые файлы открываются в любом проигрывателе на компе.

Сварганил инструкцию по применению, кому нужно: https://prnt.sc/p7o71k

Александр , 18 сентября в 13:05

БИЛАЙН мобильный инет

с момента подключения 3 дня — практически не работает «мобильный интернет для компьютера» — т. е. через модем. Абонентская плата — 900 руб. в месяц. И чего, Билайн, вы думаете, что я останусь вашим клиентом???

алиса , 16 сентября в 17:52

Сносно

Периодически отваливается что-то что-то чинится, никто не знает сроков, и неудобно слушать каждыц раз меню

Vadim , 15 сентября в 01:41

Билайн -- типичный продавец

В качестве моего провайдера Билайн выступает уже года два как, наверно. До этого был местный провайдер, не особо популярный за пределами моего района, но свои обязанности выполнял неплохо, хотя и нарекания были, но не о нем. Пересел на Билайн исключительно благодаря их маркетинговому ходу, т. к. цена за мобильный и домашний интернет в 600р при устраивающей меня скорости 50-60 мб/с была лучше 500р за ту же скорость, но только за домашний интернет. В остальном, не сказал бы, что прям советую этого провайдера, потому что мне это не критично, но других пользователей могут смутить регулярные перебои в связи как таковой, скорость в принципе редко проседает, но за тарифы с более высокой скоростью сказать не могу, к тому же она хоть и стабильная, но все же ниже заявленной, что тоже не радует. Зато техподдержка всегда стабильная, роутер бесплатно настроили сами, правда состыковывать с ними время и дату долго пришлось. Так что если вам нужно неплохое соотношение цена/качество, то можно, но если вам не лень потратить лишние полчаса на поиск более подходящий вариант или вы придирчивы по определенному параметру, то однозначно нет

Олег , 12 сентября в 03:37

Не связывайтесь

Все очень очень плохо… Попался на очередную замануху, теперь не в игры онлайн не поиграть, не скачать что-либо во время игры т. к. инет дико лагать начинает, ни в поддержку обратиться т. к. там очень тупые люди. Вообщем крайне недоволен и никому не советую!

Олег , 11 сентября в 20:39

Ищите альтернативу (только не РТК!)

Пользуюсь давно, лет шесть. Оптоволокно, «безлимитный» тариф из архива, обновлять боюсь, был печальный опыт с богомерзким Ростелекомом. Раньше было на уверенную тройку с плюсом. В последние месяцы стало как-то непонятно — частые «обрывы», падения скорости, странные блокировки сайтов (которых нет в списках поганого РКН).

Техподдержка раздражающе «квестовая», как будто код подбираешь. Сайт какой-то наркоманский, невнятный, открывается мучительно долго. Никакой информации (о техработах, например), нужной для клиента, только способы оплаты да реклама.

Да, и ТВ ещё. Приставка древняя (см. выше). Часто зависает изображение, пульт уже практически не работает. Менять на более-менее современное никто не собирается.

В общем, на клиента неплевать (о, россиянская традиция — денги давай, денги…). Считаю тарифы для такого уровня завышенными раза в два.

Про связь забыл. Но не буду, желчи не хватит.

Геннадий , 07 сентября в 17:37