Отзывы об интернет провайдерах (Бирюч)

Дмитрий Александрович Грачев

Отличный провайдер. Провели в село интернет 100мб/с. Скорость соединения соответствует заявленной. Пользуемся уже больше года. Рекомендую

Дмитрий
19.12.2023 в 23:04
Отличный инетернет

Не могу понять с чем связаны отзывы других людей, но вот уже пользуюсь почти как год данным оператором и ничего плохого не могу сказать.
Работает прекрасно. Скорость в последнее время фактически больше заявленной в 2 раза. (200 мбит).
Никогда не было проблем с дозвоном Оператору. По поводу стабильности подключения. Максимум 1 обрыв раз в 2-3 месяца.
В общем и целом полностью доволен! Если бы только дешевле были тарифы, но увы.

Все устраивает

Все стабильно и надежно, скорость соответствует заявленной. Пользуюсь по технологии gpon уже более года.

Олег
05.08.2022 в 06:33
Интерсити

Нормальный провайдер! Скорость интернета совпадает с заявленной! Поддержка работает,но хотелось бы большей оперативности! Ещё бы хотелось,чтоб появилось у них мобильное приложение,было бы удобней. А так, удачи в развитии компании и расширении услуг!

Валерий
04.08.2022 в 15:00
Стабильное ухудшение.

Доброго времени суток! Стабильно ухудшается скорость интернета. Но да же не в скорости дело, а в работе интернета. Вроде бы скорость есть, но страницы в браузере грузятся очень долго. Провайдером заявлено 9 мб/с, а на самом деле всегда меньше 7 мб/с. Жаль.

Юрий
26.12.2016 в 13:15
г. Бирюч

Здравствуйте. Мы можем уточнить информацию для Вас, если Вы в свою очередь сообщите данные Вашего подключения: номер лицевого счета. Вы можете направить данные на почту center@center.rt.ru, указав следующую информацию:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Petabyte

пинг и скорость просто супер. Ростелеком нервно курит в сторонке. заявленную скорость всегда поддерживает.

Типичный российский провайдер

Я пользуюсь им как и все достаточно долго. У нас в городе нет ни офиса, ни техподдержки. Скорость должна быть 5 мб/с, но у меня в 10 раз меньше. Ещё при наборе номера с "домашнего" телефона вообще выключается интернет. Линия, а точнее телефонный кабель очень старый и похоже не правильно присоединён к нашей розетке, кабель присоединили несколько лет назад, когда существовал офис, похоже криворукие работники устанавливали. Вообщем, это ужас!

Олег
09.11.2015 в 20:30
г. Бирюч

Здравствуйте. От лица компании ПАО "Ростелеком" приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам направить Ваше обращение с указанием номера лицевого счета подключения и контактных данных на адрес электронной почты Вашего провайдера: center@center.rt.ru Будут приняты меры для решения возникающих вопросов.

Не быстрый, но интернет.

Интернет не очень, а выбора нету, поскольку Ростелеком - единственный провайдер в нашем городе. Не знаю как у остальных пользователей этого интернета, у меня выключается модем (телефонная связь) при набирании номера с проводного телефона.
Скорость интернета у меня низкая, в среднем около 200 Кбит/с (с перепадами на 80) и я завидую тем, у кого хотя бы 1 Мбит/с. Поэтому радуйтесь, у кого такая скорость!

Никита
06.07.2015 в 15:07
г. Бирюч

Никита, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Постоянное падение и выключение

Пользуюсь услугами РОС'а с 2009 года, проблем не было,вот после нового (2014) года, происходят постоянные разрывы связи, сначала скорость падает с 500 до 0, затем и вовсе выключается и так по 10 и более раз на день, хотя живу рядом с этим зданием и проблем не наблюдалось. Жаль вот в дотку не дают поиграть, постоянный лив в итоге, вы даже не представляете себе, как обидно тащить за Дров Ранжер и вылетать на 7-10 минуте, так ладно бы ещё переподключался бы моментально, а он тянет процесс на 10-20 минут, что приводит к засчитанному поражению, очень сожалею что связан с вашей компанией, устраняйте неполадки.

снижена скорость

Упала скорость с 512 до 256 резко у меня и у моего товарища. Звонили в техподдержку в г. Белгород - у нас всё нормально, ищите у себя. Поехали в РУС г. Бирюч. Там сидит на Интернете такой товарищ - Александр Иванович! Начинаем объяснять - у него один ответ - вы долбо...! У нас всё нормально, ищите у себя в компьютерах. Нормального разговора не получается, решили идти к начальнику, благо кабинет рядом. Начальник вызвал Александра Ивановича, тот стоит на своём. Начальник придерживается его мнения, но говорит нам, - давайте не скандалить, мы приедем к вам домой, проверим, но если окажется, что проблема ваша, то вы заплатите по 400 рублей. Я говорю, О,кей, только при проверке должен присутствовать я лично и никто телефоном пользоваться при проверке не будет (в смысле - никто никому звонить не будет, типа - включи что-нибудь или выключи), его это задело, но сошлись на этом. Короче, пока мы доехали домой (45 минут), скорость - 512! Вот так. Вот из-за таких Александров Ивановичей и тормоза! (Кстати, ему лет 50, кто его туда посадил?)

Юрий
30.04.2010 в 21:15