Отзывы об интернет провайдерах (Бобруйск)

Провайдер

У меня провайдер ByFly по скорости он не очень поэтому и цена на него маленькая, а так вообщем хороший провайдер

Дима
18 июля в 16:02
ByFly

Живу рядом с отделением, скорость ужасная как и сам провайдер. Скорость по WiFi просто унизительная, связь в 5 метрах от модема. Да модемы китайские, антенны внутри модема, а нормальные модемы закупить не могут, бомжи, бабок типо мало. У меня на телефоне скорость больше, чем у этих.

Влад
27.11.2019 в 22:01
А1 (Атлант Телеком)
Неплохой провайдер

Качество связи на достойном уровне. Уже 4 мясяца скорость передачи данных держится немного выше заявленной в договоре. Один раз был момент, когда скорость упала в 2 раза, но сей казус был устранён довольно быстро.

Подключение к услугам данного провайдера произошло не выходя из дома. Пришёл агент компании, «зазомбировал» меня, взял первый взнос, заполнил договор и ушёл. В течение недели пришли монтёры, установили и настроили своё оборудование (точнее, устанавливал я сам, так как они не хотели вешать маршрутизатор под потолком в центре квартиры, как мне было удобно, но любезно предоставили мне свой инструмент). В комплекте дают ТВ-приставку на андроиде. ТВ идёт хорошо, не подвисает. Smsrt-TV по Wi-fi тоже идёт без залипаний (в отличие от случая с белтелекомом, коим пользовался ранее).

В общем, пока работают без нареканий за умеренную плату.

ByFly
Скорость не соответствует заявленной в договоре

Звонил на 123.Объяснял, что отключается модем, приходиться его перезагружать постоянно. На что не услышал никаких объяснений по этому вопросу, в место этого ответили, что не гарантируют работу интернет соединения! Но проблема в ИХ не работающем модеме.Персонал разговаривает грубо, высокомерно-пренебрежительно.P.S.: до прокладки «оптики» все работало гораздо лучше и быстрее.

А1
Н.М.Г

Отвратительней связи и интернета наверное не бывает! Живу в километре от Бобруйска, Велкомовская антенна рядышком дозвониться кому-либо невозможно, интернет вообще тухлый номер! 139.000 абонентская плата за поднятое давление и сорванные нервы! Обман, воровство и непорядочность в работе с клиентами!!! Нет слов!!!

mishail
09.10.2016 в 00:56
Не компетентность рабочих

Там работают, люди, которые умеют делать две функции, либо оформлять договора на интернет, либо посылать людей куда подальше, так как люди, которые работают там не знают половине своей работы.

zzz123
13.03.2016 в 15:46
Отзыв о ByFly

ByFly-лучший провайдер Беларуси. Но огорчает то, что ByFly Wi-Fi не всегда имеет скорость, достаточную для работы. Также иногда отключается и соединение не всегда устойчивое.

А1

У меня 3G модем. Пока всё устраивает, хотя и живём за городом и триджик "живёт" в спутниковой тарелке)))

Прекрасный провайдер

По-моему самый лучший провайдер в Беларуси. Ни разу не прервалось соединение. В торренте скорость загрузки 6 мб/с, по прямой ссылке 2мб, скорость никогда не меняется, хоть с утра или вечером скорость не изменится. Во всех тестах интернета до Минска выдает пинг 9, скорость загрузки ~80 Мбит/с, upload 50 Мбит/с.

ByFly

Читал отзыв Алексея из Бобруйска так вот хотел бы добавить. месяц назад мною было написано заявление на подключение к частному дому телефонии и интернет, оптоволокно НЕ НЕСЛЫШАЛИ так мне ответили да и подключение телефонии планируется не ранее чем через год, на дворе блин 21 век, к тому же на моей улице проведена линия и зарезервированы 10 номеров для ускорения процесса проложил сам трубу и провод за свой счёт но подключить не мы не можем так как этим занимается Могилев. ТУПОСТЬ и БЕЗТОЛКОВОСТЬ вот что бывает когда нет конкурентов и выбора в подключения других провайдеров.