Отзывы об интернет провайдерах (Бокситогорск)

Темателеком и правда тема.

Пользуюсь Темой уже 2 месяца. Никаких проблем. Пару раз вырубало интернет, позвонил на гор. линию. Через пару минут позвонил тех. специалист, провел диагностику. Оказалась что проблема со стороны провайдера. Извинился сказал что интернет заработает в течение 10 минут, так и произошло. Уезжал в отпуск. Пришел в офис заблокировать интернет. Девушка в офисе вежливая, сказала что сделают перерасчет. Пока что всем доволен.Скорость стабильная. Подключен на Максима Горького 51. Ставлю твердую четвёрку. Единственное что могу по рекомендовать сделать горячую линию круглосуточной.

Алексей , 27.08.2018 в 11:04

Отвратительно

Каждый день почти скорость отвратительная, просто ничего не посмотреть, ни видео, и даже фотографии не показывает, дотерпеть до конца месяца и до свидания!)))) и это за 450р.

Юлия , 07.08.2016 в 17:10

Тема-телеком

Самый отвратительный провайдер. Пожалуйста закройте Вашу организацию. Деньги на ветер. Скорость падает до микроскопической. И не важно какой у Вас тарифный план.

Филипп , 22.04.2016 в 21:32

Не могу нарадоваться

Подключился к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем, онлайн игры не тормозят.

Константин , 26.03.2016 в 05:50

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

СЕРГЕЙ , 26.02.2015 в 22:38

Хороший отзыв

В октябре 2014 перешёл от Мегафон-Петерстар в Тема-Телеком. Ни разу не пожалел. Всех поставленных целей достиг. Скорость - заявленная: 6Мбит/сек. Операторы - вежливые профессионалы. Подключение - в согласованный срок. Респект и уважуха провайдеру. Все бы так!!!

Сергей , 23.11.2014 в 18:33

Беда блин

Везёт же Волхову. Всё у них там в шоколаде. А у нас в Бокситогорске беда. Всю нервную систему уже вымотали. Каждый день интернет пропадает. Без прикола, реально, каждый день пропадает интернет. Иногда на несколько минут, иногда на пару часов. Было и на пару дней. А сегодня вообще прикол, каждые минут десять интернет то появляется, то исчезает. Мистика...

Михаил , 10.09.2014 в 21:39

Жесть

Постоянно пропадает интернет. Бывает что и два, три раза за день пропадает. Звонил, ходил, всем всё до лампочки. До этого был Авангард, жалею что ушёл с него. За несколько лет пару раз только связь обрывалась, не то что у этого Тема-ТелеКома :((( Вот в Коме ему и самое место.

Михаил , 02.02.2014 в 12:23

Весьма неплохо!

Все отлично работает. Хотя мне много и не надо) Был до этого Авангард. капец. Все время вылетал. Не знаю может я руки-крюки, но каждый день приходилось переустанавливать дрова к модему. Приходил даже чел-к от авангарда, что-то по настраивал, ушел. На следующий день та же фигня. Меня это запарило. Перешел на тему. все в порядке. Уже как полгода. Может к кабельному подключусь, но пока все в инете смотрю он-лайн.

Андрей , 28.03.2011 в 13:37

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11