Отзывы об интернет провайдерах (Большой Камень)

Режут скорость

пользуюсь безлимитным тарифом за 1500р/мес, до обеда еще есть какая-то скорость но уже к обеду обрезают скорость так, что невозможно даже сайты серфить. одним словом - помойка

Подряд

Если вы живёте в Приморском крае, то настоятельно рекомендую подключить именно подряд. Тарифы дешевле чем в РТК и МТС. Со скоростью проблем нет и перебоев в работе тоже не обнаружено.

Маленькая скорость

Здравствуйте, скажите почему скорость скачивания не поднимается выше 600 кб/с? И у всех моих знакомых на подряде такая же проблема. При скачивании с торрента даже если раздача отличная в несколько мегабайт, скорость выше 600 кб не поднимается. У подряда действует какое-то специальное ограничение? На ростелекоме такого почему-то нет, скачивается по 4-10 мб/с если раздача хорошая. Мой тариф 5 мб\с., несколько лет назад когда его подключил, скачивал с отличной скоростью в несколько мегабайт, но это прошло через пару месяцев, будто какое-то ограничение включилось… (

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Сейчас как раз занимаемся модернизацией в Большом Камне: переводим абонентов на IPOE. Как только очередь дойдет до вас - к вам придет мастер. После этого все должно работать с заявленной скоростью. Также вы можете обратиться в контакт-центр и вызвать мастера. Телефон в Большом Камне 5-92-11.

Что со скоростью?

У меня тариф 10мб, а выдает не больше 600кб. Что за фигня? Надоели уже.
Даже нормально не могу фильм посмотреть, постоянно загрузка.
Я в ужасе!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Что это за интернет, блин?!

Ростелеком кошмарен, я уже побывал в центральной России, в Южном регионе и в Сибири, что за фигня? Мне даже играть некомфортно, вы достали уже!

Александр, здравствуйте. По Вашему региону зафиксировано массовое повреждение. В данный момент ведутся восстановительные работы. Предварительный срок завершения 27.03.17. Приносим извинения за доставленные неудобства.

РТК

Всё работает просто зашибись. Тариф 70мб\с на деле выдаёт все 100мб\с. Сижу на оптике, правдо оборудование моё коммутатор НР прокурве, и возможно поэтому интернет шустрее, но в целом всё очень здорово, так как сидел до этого на подряде и был крайне не доволен поставленными услугами связи.

Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Шикарнейший интернет

Пользуюсь интернетом РТК очень давно, скорость, обслуживание - всем доволен... но не дай бог придется работать с техподдержкой... а так в целом все прекрасно

Приветствуем! Рады, что вас устраивает качество наших услуг! Постараемся вас радовать и в дальнейшем :)

Подряд

задолбали они уже, каждые выходные что-то настраивают!!!! Плачу за 20 мб/с, а на самом деле 500 кб/с.....

Плохая скорость!

Скорость интернета просто ужасная. У меня тариф до 8 мбит/сек, а на деле до 500 кбит/сек. Раньше тариф был до 4 мбит/сек, на много быстрее работал интернет чем сейчас!

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ПРОВАЙДЕР

По тарифу скорость 2 мбит а на деле 200 кбит еле-еле, постоянно лаги, пинг скачет на владивосток даже. например заходишь на игровой сервер владивостока (gamepolis. ru) минимальный пинг 20 максимальный 300! Лагает так что все вокруг тебя летают. про новосибирские серверы вообще молчу туда минимальный пинг 300-400. Техподдержка Завалена моими заявками , а им все пох. Вся эта бодяга длится уже пару лет. ps. забыл еще добавить что оборудование которое они втюхивают клиентам втридорого.