Отзывы об интернет провайдерах (Борисов)

Хорошая скорость. Удобный сервис. Хорошие технари-толково (доходчиво) объясняют как и что настроить. Доступность цен и выбор тарифных планов.

Алексей , 08.01.2018 в 22:55

ByFly

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет, обслуживание ужасное, постоянные технические работы, скорость меняется сама по себе, тех.поддержка кошмарная, дозвониться до них почти нереально, приходится ждать по 15 минут пока поднимут трубку, а после долгожданного ответа говорят что все впорядке пусть даже и интернета нет у пол города, был бы другой доступный провайдер, с радостью поменял бы

Дмитрий , 20.08.2017 в 20:58

УЖАС!

На дворе 21 век, а они еще не могут оптоволокно провести и то на даче у меня 4G ping 999 как с таким пингом можно играть скорость падает до нуля иногда идут дисконекты скорость отдачи слабая 100кбст всего провайдер ужасный цены явно завышены.

Николай , 17.05.2017 в 22:52

Плохое соединение!

Здравствуйте! Хочу настоятельно уточнить вопрос: был тариф Рекорд 10, при нём смотреть онлайн фильмы НЕВОЗМОЖНО!!!, так как картинка заикается и тормозит минутами! Поменял тариф на Рекорд 50 new (50/25)! И что-же? чуть (ЧУТЬ!) лучше стало. Вышел на тест связи и что же? Входящая связь 9,45 Мбит\с; исходящая 17,61 Мбит/сек! И где обещанные 50 Мбит? И зачем тогда было переходить на волокно, также и на лапше давало!!! Настойчиво прошу проверить качество связи, мне не нравится такое дело. Результат проверки прошу отзвонить по тлф. 295580334. Очень хотелось бы воспользоваться заявленными характеристиками ByFly доступа в Интернет!

С ув., Сергей Викторович Тихонов

Пока писал Вам послание, скорость упала до:

входящая

↓2,56 Мбит/сек

исходящая

↑17,13 Мбит/сек

Ни в какие рамки не проходит этот результат!

Проверил тест сегодня, 1 мая в 20-40, вот результат: 9 вход, 12 исход. Ну нет заявленных параметров! Фильм заикается, смотреть невозможно!

Прошу дать разъяснения по этим цифрам!

Спасибо.

входящая

↓2,56 Мбит/сек

исходящая

↑17,13 Мбит/сек

Ни в какие рамки не проходит этот результат!

Сергей Викторович , 30.04.2017 в 18:03

ну такое себе

не очень, впринципе, но работать можно. цена устраивает. ну, а так-то больше нечего сказать. хотя. кому как…

Дина , 16.02.2017 в 23:06

Хорошо

Интернет классный не виснет все круто скорость хорошая фильм Грузии на ура

Музыка тоже грузится мгновенно, а при игре в дотку ФПС до 1000!!!

Artem , 12.02.2017 в 21:58

ну очень плохое обслуживания

интернет грузится через раз, а то и вобще не грузится, поменял модем и сетевую карту, кабель в квартире новый позвонил в тех потдержку несколько раз, так некто и не пришел позвонили по телефону сказали что линию проверили и все хорошо, но не грузится как и раньше, за что деньги платим? обслуживания просто ужасное!!!

maksim , 10.07.2016 в 19:07

частые обрывы и постоянно плавающая скорость особенно днем.завышенная цена за интернет и маленький выбор тарифов для физических лиц.

swe32 , 03.07.2016 в 16:17

Бай флай отстой

Такого го-на я еще не встречала!!! Скорость просто нулевая, сменила тариф на Домосед XXL, думала это что-то изменит, но та же ерунда. Мой вам совет не связывайтесь с ByFly!!!

Аноним , 20.03.2016 в 19:38