Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

Улучшить

Поменяйте оборудование чтоб улучшить вас сделайте скорость 200 и выше пинг у вас огонь не один провайдер не имеет такого и у вас не будет отбоя от клиентов и так их у вас мног а так будет номер один телеос1 ни один провайдер рядом невстанет

Ринат
10.01.2023 в 15:00
г. Братск

Остался без интернета в новогоднюю ночь , неочемная компания .

Сервис - полный ноль!!!

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. Не сказать, что интернет "летает" , но , в работе интернета,нас всё устраивало. А вот качество сервиса не то что хромает, он просто на ноле!!!
Все началось с того, что мы решили отказаться от телевидения Ростелеком и сдали в офис компании приставку, предоставленную нам в аренду. Получили на руки акт о сдаче оборудования и успокоились. Но не тут то было!!! Все только началось???? В следующем месяце вместо обещанных оператором 500 руб абонентской платы за интернет, нам выставили 5500 рублей!!! Ничего себе перерасчет)
И тут началась карусель звонков и создания бесконечных заявок! Реально это просто замкнутый круг!
Операторы горячей линии ничего не решают, а только создают бесконечные заявки с добавлением своих комментариев. После +100500 объяснения очередному оператору, мои нервы сдали и меня переключили на "старшего " менеджера, вроде все выяснили. Оказалось, где то был утерян акт о сдаче оборудования! Вопрос: как так получилось?
Снова поездка в офис, оператор офиса подтвердил, что акт был внесен в систему, все в порядке. Ждем перерасчёт. Но снова пролет... И снова счет на 5 с копейками тысяч.
Это что- злая шутка? ???? Снова звонки, бесполезные операторы, старшие не менее бесполезные менеджеры, которые "решают" только на словах. Никто из сотрудников не представляется, даже после моей просьбы, виноватых не найти, с кем общаешься не понятно!
Потраченное время, нервы и деньги!!! Да да, именно деньги! Так как от интернета нас отключили и пришлось воспользоваться услугами мобильного интернета для просмотра фильмов, передач и т.п. В итоге спустя три месяца проблема так и не решена. Бесконечные и БЕСПОЛЕЗНЫЕ перезвоны, переключения с отдела в отдел, создание новых заявок НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ!!! Точкой кипения стал отказ на нашу просьбу сделать скидку на услуги интернета, аргументируя, что нет оснований! Вы серьёзно???
Решение отказаться от услуг данного провайдера в пользу более клиентоориентированного. Ну и , конечно, впереди работа с Роскомнадзором, Роспотребнадзором, Прокуратурой и , скорее всего, с судом.
Если бы можно было поставить НОЛЬ это была бы моя оценка!
Не надеюсь, что мой отзыв дойдет до компетентного руководства компании "Ростелеком", но, возможно, кому-то поможет в выборе "нужного" провайдера.

Здравствуйте, Светлана. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой соцсети. Поможем в решении вопросов.

не соответствует скорость интернета

интернет ужасный, при заявленной скорости 100, она всего лишь 76

02.01.2022 в 09:11
г. Братск

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в вопросе низкой скорости.

НЕ ВЫКУПАЙТЕ У РОСТЕЛЕКОМА ИХ ПРИСТАВКИ!

НЕ ВЫКУПАЙТЕ У РОСТЕЛЕКОМА ИХ ПРИСТАВКИ!
Они становятся в вашей собственности, и если что то сломается (даже по их вине), они скажут вам покупайте у нас другую.
На скринах проблема и их ответ. И плевать они хотели на вас и свои приставки вам впаренные.

Михаил
03.12.2021 в 17:20
г. Братск

Михаил, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в ситуации.

Отзыв о Телеосе

Меня всё устраивает в провайдере, только есть одно НО, каждый месяц нужно звонить в телеос, чтобы меня переподключили, ведь в начале месяца по какой-то причине работает только ютуб и их сайт и всё!

Игорь
02.07.2021 в 16:31
Ну такое себе

Соединение весьма часто пропадает (ОСОБЕННО ночью), предоставляемая скорость на 13мб ниже заявленной (100 заявлено, 83 на деле), просят за это 350 рублей. Делайте выводы сами, но для меня этот провайдер оказался не самым лучшим, хоть и хорошим, потому что, к примеру, у моих знакомых, кто пользуется услугами других провайдеров, интернет пропадает намного чаще.
В службу поддержки обращаюсь редко, но когда обращаюсь обычно довольно оперативно всё чинят

semux
02.07.2021 в 09:11
ООО Телеос-1
отзыв

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

21.04.2021 в 15:23
Интернет - провайдер

Пользуюсь этим провайдером и что, это худший провайдер пинг в Fortnite 320 КАММОН 320, я играю на Азии и это «МИНИМУМ». За что платим деньги 3 м/бит секунду? За такое платим деньги, не думаю.

Данил
22.02.2021 в 02:25
ООО Телеос-1
Лучший провайдер в городе!

Павел
04.07.2020 в 10:33