Отзывы об интернет провайдерах (Бугульма)

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия
28.09.2015 в 00:18
г. Бугульма
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Лохотрон!!!

Мой тарифный план 50Мбит/с а по факту при замерах больше 7-8 в лучшем случае неподнимается... а так в среднем 3-6Мбит ругаться уже надоело...

вот ваша работа

почему у вас исходящая в 3 раза больше входящей
показать картинку
играть абсолютно не возможно
фильмы приходиться подкачивать
И ЭТО ОПТОВОЛОКНО
я скоро в пракуратуру пойду пусть они с вами рабираются раз вы со своей работой не справляетесь
а экспертизу провести я смогу уж поверьте

Отвратительная обратная связь

Совершенно нет обратной связи с клиентами. Сломался телефон - невозможно вызвать тех поддержку. Звонки с сотового телефона на номера 8-843-125-11-11 и 8-843-118-18-11 не работают, говорит неправильно набран номер. Лично обращался в офис - заявку приняли, обещали перезвонить, но вторые сутки тишина.

Дмитрий, добрый день! Если у вас возникли сложности при работе наших услуг, то вы можете обратиться к нам, написав письмо через форму обратной связи на сайте www.tattelecom.ru, или позвонив по номеру +7 843 2222222. Мы будем рады вам помочь!

Транс Восток Телеком
Дешево и Сердито

Работает но периодически бывают сбои, либо спад входящей скорости на Ethernet. Однажды входящий канал совсем упал, а операторы в настоящее время под руководством ОАО МТС откладывают решение проблем на следующие (будние)дни

ТатАИСнефть
Такими темпами ТатАИС порвёт Таттелеком

Подключили оптику, вечерами скорость скачивания просто ппц, 30гб за час, советую всем.
10 из 10!!!

Влад
17.01.2015 в 19:45
г. Бугульма
Черт и что

Если коротко, то скажу так. Со вчерашнего дня скорость интернета была просто ужасная! И так целый день ну я думаю ладно че лишний разочаровываться думаю дай сделаю полезное дело сменю винду. Все форматнул, установил Вин 7 все норм и опять зашел в интернет скорость такая же ужасная, думаю ладно подожду до завтра....подождал...такая же беда...на Спидтесте показатели Down. 1.60 Mb Upload 0.70 Mb. а скорость Down. должна быть до 30 Mb я позвонил на, что получил ответ так как у вас не оптика, то у вас макс будет 24 Mb мы сейчас смотрим от нас до вас доходит 18 Mb так что все нормально проблема у вас решайте сами как хотите. Это гениально. Так же были и другие ситуации по счет настройки роутера на что получал ответ так как это не наш роутер сами разбирайтесь хотя когда я жил в Октябрьском или в Лангепасе везде помогали без проблем. Был бы другой провайдер давно бы сменил.

Таттелеком ОАО

скорости интернета нет пинг за200 а деньги плати во время. будет возможность откажусь от этого тателекома.

Интернет от кабмина РТ

Скорость входящая и исходящая или 0 или чуть больше нуля. Скачками. ADSL при этом не падает. Постоянные проблемы с этим татарским монополистом интернета. Цены подняли в одностороннем порядке, а качество упало в разы.

Ужасная техпомощь!!!

Слетел интернет и телевидение (оптиковолокно),позвонил в техподдержку. Сказали, что в серверной меня переключили на другой порт в Бугульме, а настроить забыли. Специалист с Казани позвонил в Бугульму, чтобы напомнить о том, что порт не настроен.Звонил с утра. В обед нета не было. Вечером не было, позвонил опять в техподдержку, сказали, что в Бугульме про меня забыли и порт не настроен, обещали напомнить Бугульме о не настроенном порте на следующий день(т.к. в Бугульме уже никто не работает). На следующий день инернет не появился, звонок в техподдержку, специалист, который обещал напомнить ушел, другой позвонить не может в Бугульму, не знает к кому обратится. В итоге оформили заявку на мастера на следующий день. В первый же день я предложил прислать мастера, в итоге до "мастеров удаленной наладки" дошло это на второй день. ОЧЕНЬ медленная и откровенно плохо соображающая техпомощь!!!
По поводу качества...
Переключившись с "лапши" на оптиковолокно постоянно вечером появились задержки по звуку или по картинке. Звонок в техподдержку ничего не исправил!!!
Охота пожелать данной фирме таких же успехов, как и качество предоставляемого интернета и оказываемые услуги при техподдержке.