Отзывы об интернет провайдерах (Бугуруслан)

Медленная скорость

Договор НА 8 Мбит.как выходные падает до 0,4 Мбит показать картинку

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Первые 2 недели почему то все отлично, после, все с точностью да наоборот.
В тех поддержке стандартные рекомендации, перезагрузите роутер, перезагрузите iptv приставку. Ни чего не помогает.

Хорошо

Провайдер поддерживает заявленную скорость, бывают сбои, что делать как говорится... Помощью службы поддержки не пользовался, цена-качество думаю соответствует. В городе нет конкурентов, хотелось бы скорость повыше на порядок, в общем все довольно прилично

Спасибо за отзыв!

Только плати

Провайдер полная лажа интернет виснет постоянно, в договоре скорость одна фактически в 2 раза меньше. Оставишь заявку ждешь до посинения но как конец месяца звонят не забудьте заплатить до 25 числа короче им нужны только деньги но за что? Скорее бы появился конкурент.

Такое чувство,что клиенты данной компании не нужны-настолько они самодостаточны.Сменил место жительства-переехал,от старого дома до нового примерно 350-400м,написал заявление на переадресацию.Дама в окошке сказала- ответ через неделю.Через неделю-опять через неделю и т.д. Так прошел месяц,надоело ходить в окошечко, думаю, нужно к кому-нибудь повыше.Обратился к начальнику участка,объяснил ситуацию(телефоном и интернетом не пользуюсь,а плачу по счетам)он подсказал, что можно поставить бронь на инет, обещал помочь решить в течении недели(см даму в окошке).Прошло полгода!!!!Даже не дали ответ о технической возможности! Уже не надеясь на переадресацию, написал заявление на отключение интернета и захотелось высказать своё мнение по работе этой шараги самому высокому руководству.К директору не прорвался(небыло на месте) зам.директора меня выслушал,при мне практически решил вопрос о переадресации.Через 2 недели протянули линию 250м(за мой счёт),на радостях пишу заявление на подключение интернета,мне дают новый договор и всё,пользуйся!!??? Не угадал,телефон работает а инета нет! Три раза ходил и в службу поддержки,и к той тёте с которой подписывал договор-всё говорят,должно работать. Через неделю выяснилось, что бронь забыли снять!!! И что можно сказать о профессионализме,качестве облуживания и вообще об отношении к клиентам?

Неплохая скорость

Скорость достаточно приемлимая. Хоть и живу ближе к слабодке. Всем советую! Раньше был на МТС они обманывают своих клиентов... Не используйте МТС никогда...

Негатив

Оставил заявку на устранение неисправности в работе iptv. пришел "спец". Не смог войти в настойки роутера. Сбросил и настроил абы кабы. В данный момент висит заявка на перенастойку. Оказывается ее уже закрыли. Первая линия и местные "спецы" работают хуже некуда.

maxim
13.08.2013 в 08:55
г. Бугуруслан
Цены большие, услуги плохие!

Самый ущербный провайдер. Постоянно теряется соединение, очень низкая скорость, служба поддержи отвечает регулярно и быстро, но всегда на все один ответ: "Зависла сессия, ждите!". причем происходит не просто разрыв, но и происходит какая-то странная вещь, что просит выключить модем на 3 минуты вообще, а только потом делать рестарт.

Дисконекты постоянно

Играть в различные игры стало невозможно! постоянные разрывы и лаги!!! очень хочется чтобы скоро в нашем городе появился другой провайдер, раньше ждал Ростелекома, а теперь я разочарован в нем!

Хороший интернет!

Меня очень радует интернет предоставленный компанией MTS. Я использовал разных провайдеров но этот провайдер оказался лучшим из всех! Очень сильно радует скорость! Она бывает от 500 кб до 1 мб. Да и цена порадовала + 1 месяц бесплатного интернета. Вообщем советую вам это приобрести!