Отзывы об интернет провайдерах (Буинск)

Непрофессиональные менеджеры

Из-за непрофессиональности менеджеров произошло перекрытие по срокам между отключением от Таттелекома и подключением к Энфорте. Результат - перерасход денег.

По рекомендации менеджера (с обещанием оплаты с момента отключения от Таттелекома) заявку на отключение от Татттелекома написали с 10 мая, хотя изначально хотели с первого. Подключение к Энфорте осуществили 29 апреля, с перенастройкой оборудования с выездом в Буинск, а 5 мая нас отключили, потому что бесплатный доступ у них не предусмотрен в принципе.

Неприятная ситуация в самом начале сотрудничества. При появлении альтернатив - поменяю провайдера.

Игорь , 05.05.2016 в 16:26

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта.

Неудовлетворительная скорость интернет соединения

Низкая скорость интернет соединения!

Прошу немедленно это исправить. В противном случае потребуем расторжения договора о предоставлении услуг.

Наталья , 06.11.2015 в 15:55

мда

Скорость никакая 3-5 мин грузиться сайт

входящая

входящая

↓0.35 Mбит/сек

илдар , 12.08.2014 в 21:02

Илдар, нам очень неприятно, что такое произошло. Мы готовы с радостью вам помочь - обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222

Скорость не ахх

Нормальный провайдер) Для нашей местности даже отличный) При тарифе Звезда-1 рад своей скорости. Особенно пинг радует.До московских серверов 20-30 .Оплата 450 рублей, не так уж много)

Дмитрий , 02.02.2014 в 15:51

полное [цензура]

полое [цензура] особенно в деревнях насадят на старый кабель по 100-150 абонентов и обещают скорость 1Мб тарифный план звезда 1 а у самих до оборудования еле-еле 2-5Мб дотягивает. Станицы по 5 минут открываются. Видео вообще невозможно смотреть. Жалко, что другого оператора нет, мегафон и то лучше скорость но ограничение по объему 10-17Гб в месяц. Тех поддержка выкручивается, как может. Наверху сидят одни коммерсанты, а не технари им только бабаки хапнуть, а не качественную услугу предоставить. Господа связисты (руководство) сначала вложите в свою сеть обновите свои кабеля, а потом деньги требуйте

seroko , 22.04.2013 в 22:23

Попробую новый тариф

Заявленная скорость 512 кбит/с, реальная 585 входящая, 385 исходящая. Подключил с завтрашнего дня тариф Звезда-1 (1 Мбит/с для нашего района)- посмотрим что будет:)

StasCor , 10.06.2012 в 11:46

Отстой

Почитал отзывы даже печально стало,кто за 440р в месяц получает Мбитные каналы,а у нас за эти деньги скорость 400кб\с. Это смешно,но другого нет.

Альберт , 19.07.2011 в 19:03

Самый ужасный и х... провайдер в мире!!!:(((

Вот скорость:

Входящая скорость 82.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 198.98 Kбит/сек

И за это плачу 450 руб!!!

dudka , 05.12.2010 в 19:59