Отзывы об интернет провайдерах (Бураево)

Bashtel
чтобы смотреть любимый канал надо доплачивать

я люблю смотреть телеканалы «Русский роман» и «Русский бестселлер». По истечению месяца после переключения на ПОН эти каналы пропали и стали требовать деньги за просмотр. Это вызвало недовольство у нас и у большинства жителей с. Бураево. Из-за двух каналов вы теряете репутацию и подталкиваете уход клиентов на конкурента. Кстати рядом проходит уфанет и они говорят, что эти каналы у них уже входят в цену.

Bashtel
отзыв

Жаль что у нас в селе нет другого провайдера, я бы с удовольствием поменял его. Баштел очень "тормозит" по сравнению с другими провайдерами. Интернет переподключается сам по себе, из-за этого не могу нормально посмотреть фильм или посидеть в интеренете.

фигня ваш инет

зачем отбираете интернет. И так в Бураево инет слабый. Вы еще себе забираете. Как вам не стыдно. Стыд и срам.

Булат
25.02.2017 в 14:03
Мнополизм

В Бураево, как и в других сёлах республики Башкортостан, Bashtel является монополистом и активно этим пользуется. Например нет возможности подключения выделенного интернета, скорость через адсл низкая, качество плохое и т. д.
Наличие конкурентов в городах Республики заставляет их идти на апгрейд сетей и предоставление нормальных цен: самый дешевый тариф скорость примерно 5 мб/с на выделенке стоит 300 р, если не ошибаюсь. А в Бураево за 400 р можно иметь постоянно дисконнектящийся инет со скоростью ~160 кб/с в среднем(макс - 200 кб/с).
Из-за низкой скорости нельзя смотреть видео в разрешении от 720, скачивание средних и больших файлов это головная боль — приходится чуть ли не молиться божку Баштел, что-бы инет не заглючил и скорость не падала.
Живём как минимум в прошлом десятилетии.
Самое обидное, что нет альтернативы, монополист и не думает развиваться — а зачем, если конкурентов нет?
Заламывать такую цену за такой инет.

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Отвратительный провайдер

Обратился в техподдержку дня три назад в связи с исчезновением локальной скорости скачивания-три дня мурыжили, требовали трассировки, скрины замеров скорости-в конце концов выдали, что скорость соответствует тарифу, на моё возмущение тем, что я обращался по поводу не тарифной, а локальной скорости, получил ответ-заявка передана специалистам, специалисты позвонили, и затребовали снова те же трассировки и скрины замеров скорости, предоставив которые я получил тот же самый ответ-скорость соответствует тарифной, на мой вопрос о пропаже локальной скорости-нип слова, включили дурочку, так же удобнее. Не первый случай это, очень часто приходится решать проблемы с ними только с помощью скандала.

Гога
05.08.2014 в 19:06
!!!!

соединение с интернетом нестабильное, всем кто еще выбирает себе провайдера выбирайте любого только не БашИнформСвязь, тех поддержка в ответ на жалобы ссылается на то что у них не "хватает рук" чтобы своевременно решать проблемы, а иногда и вовсе грубит и отключается!!! Пора уже завязывать с такой халатностью!

Назар
29.10.2013 в 19:47