Отзывы об интернет провайдерах (Бухара)

Uzonline

У меня нормальный провайдер, но иногда так бесит что интернет в нужный момент лагает и не загрудаются картинки или видео нс сайтах это очень плохо. Еще бывают лаги с интернетом, еще отключается интернет. А так провайдер норм. Скорость хорошая иногда бывает, но не так уж редко и не так уж часто. Мне нравится мой провайдер. Вроде все норм.

Anonim
09.12.2016 в 19:03
почиму интирнет 12.40.до 18.00 вабшем неработаеть

уминя интирнет life4 вот ужы ниделя как 12.40 до 18.00 невазможна дажи зайти на сайт uzonline грузитса ока 5-6 м унас в Бухарском область город Кагане увсех такая проблема помагите ришить ету проблему

Тилло
08.10.2016 в 12:58
Плохо работает!

Здраствуйте! У меня уже 3 день подряд плохо работает интернет! Через каждую 2-3 минуты мне приходится перезагружать интернет! Спасите меня от плохо интернета!

Игорь
16.09.2016 в 13:26
Воры

Обдирают народ как хотят [ЦЕНЗУРА]! Монополие еп их мать, и работают у них исключительно тупые лица! плачу 750000 сумов в переводе на рубли 1000 рублей за скорость 512кб а получаю только вылеты и скорость в районе 200

Misha
01.01.2016 в 23:50
Плохая скорость,большой пинг

Скорость в интернете не самая наилучшая,каждый день одно и тоже "В связи с модернизацией сети передачи данных филиала "БРМ" АК "Узбектелеком" в Хорезмской области 31.07.2013г. с 00:00 до 06:00 возможны перерывы и ухудшения связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства!" не могу нормально поиграть в самп,что за...
Провайдер не самый лучший

Vlad
31.07.2013 в 05:49
нытикам...

Согласен на все 100% с Димой, уважаемые лузеры идиоты которые заепали ныть на счет скорости, Дима правильно заметил "Проявите внимание к расстоянию, чем дальше тем хуже будет работать(если еще будет) по спецификации ADSL гарантированно работает до 4км, + если у вас гнилые ATC то нечего на провайдера пинать."! внимательно прочитайте это несколько раз!

Myers
08.05.2012 в 16:15
О скорости интернета

Скорость по моему тарифному плану настолько мала, что нет слов для возмущения вашей работой. Буду искать другого провайдера.

Полное [ЦЕНЗУРА]

Сидел на анлим 2 мб, пересел на анлим 1мб, пересел на анлим 512, пересел на анлим 256, не заметил никакой разницы абсолютно ни в чем. Скорость [ЦЕНЗУРА], коннект [ЦЕНЗУРА], ничего не скачиваю играю в онлайн игры, в саппорт дозвонится огромная проблема, хотя если удается в основном отвечают либо сторожа, либо люди вообще далекие от Администрирования, в ответ пару раз слышал на невнятном русском языке что никого нет перезвоните завтра, послезавтра, или хз когда.
Думаю что если уж у нас монополия то хотя бы качество то должно быть хоть какое то, а не сажать дебилов за телефон саппорта. Отпишусь по поводу поста выше, если "Узбектелеком" снимет ограничение на ввод других провайдеров в Узбекистан, то поверьте и цены, и качество будут в разы ниже чем сейчас, так как будет конкуренция на рынке Услуг интернета, а если нету конкуренции то, и ничего не будет, так же будут сидеть тетьки или дядки требующие от Вас по 30 штук за подключение и 10 штук за абонплату + еще дай лапу чтобы нашля якобы свободный порт из всех зянятых. Беспредел в общем.

05.11.2011 в 10:11