Отзывы об интернет провайдере ВКС-Интернет

отвратительно

нет постоянства. вечно пропадает. тех. поддержки никогда нет

дорого.скорость медленная

и нет в нем ничего хорошего

Екатерина , 14.02.2015 в 18:19

Надым

Интернет честно говоря не очень,часто у этого провайдера происходят аварии и т.д.,то есть интернет часто не работает,и скорость очень маленькая ,за такие деньги,мне честно он не нравится...

Александр , 04.01.2015 в 23:41

Ужасно

Постоянно вырубается связь, ни днём, ни ночью стабильно в интернете не посидеть. Мой вам совет: выбирайте любого провайдера, но не ВКС.

Тимофей , 29.08.2013 в 11:32

Отзыв

нормальный такой интернет только скорость не сильно большая, надо бы увеличить ее и понизить цены и тогда будет все хорошо.

Владислав , 13.05.2013 в 17:01

Нету слов. провайдер в плане интернета просто ужасен, постоянные перебои, днем практически интернета нету. до тех поддержки не дозвониться. Приходиться идти в филиал-офис. По поводу проблем одно и тоже отвечают проводятся работы, уже год как проводятся. Не понимаю за что плачу 1300р. скорость до 2мб достигает и то не всегда, где обещанные 8мб скорости?

Дмитрий , 11.03.2013 в 17:35

Самый худший провайдер города

Заявленные в договоре скорости никогда не соответствуют действительным. Тариф 512кбит, 2Мб или 8Мб отличаются только ценой. 8Мбит 2000р!

Aleksey , 16.11.2012 в 16:16