Отзывы об интернет провайдере ВЛАДИНФО ООО

Обнаглели

Постоянно пропадает интернет уже третий месяц практически каждые 5 минут особенно с 12-18 часов вечера. Зачем платить за этот отстой. Будем писать жалобу в минкомсвязи

Аноним , 15 февраля в 14:20

Михаил

Прекрасный провайдер с кредитной системой расчета! Если не успел заплатить, ни чего страшного компания доверяет своими пользователям и предоставляет возможность пользоваться услугами в долг, но только 2 месяца. После истечения которых, приостанавливается услуги связи и при этом абон. Плата не взимается в отличии от «РОСТЕЛЕКОМ» Пользуюсь больше 2 лет и ри разу не было ни отключений ни скачков скорости, строго по тарифу! Рекомендую

Михаил , 11.11.2019 в 10:57

Работает все отлично

Подключены по оптоволокну, роутер микротик с SFP модулем. претензий по связи нет. Скорость в 100 мбит соответствует заявленной.

Александр , 26.07.2019 в 12:55

Постоянные разрывы соединения, низкая скорость, нулевая техподдержка, очень высокие цены!

ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ, БУКВАЛЬНО КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ! Никаких онлайн игр быть с этим интернетом не может. По тарифу за 400р скорость должна быть 75 мбит в секунду, на деле 50 мбит даже редко бывает! На пр. строителей 15, если что. Выбрали этого провайдера как первого и сразу же в нем разочаровались. Деньги на ветер. Прошлым провайдером была Ланта, которых нет во Владимире. У них было все на высоте: 300р за безлимит 100 мбит в секунду, никаких разрывов, никакой халтуры, идеальная техподдержка в любых соцсетях и по телефону, отвечали ВЕЗДЕ ежесекундно! Учитесь!

Анна , 18.08.2018 в 22:56

Скорость плавающая

Из заявленной по тарифу скорости до 70 Мбит/с днем (ночью сплю) получаю 30-40 Мбит/с этим все сказано, (пинг приемлемый 7-15мс - дело техники для провайдера), хотя изредка бывает до 60 Мбит/с. Чтобы пользоваться оптимально несколькими устройствами шейпер на роутере Mikrotik настроен. Бывают технические сбои, но не критично. На работе для юр.лица ТТК-МК стабильней канал работает.

Алексей , 08.02.2018 в 18:26

Хороший интернет

Не знаю, как много человек сидит в моём подъезде сидит на этом провайдере, но у меня на тестах выдаётся полная скорость, которая заявлена в тарифе. Ни у одного другого провайдера (было уже 2) я такого не видел.

Вылетов не зарегистрировано, технология FTTB.

Михаил , 01.02.2018 в 22:40

РайON

Попробуйте сделать трассировку или WinMTR хотя бы до google.ru и сами все поймёте что такое провайдер Район сейчас

Район работает с Мегафон Самара потери и тд

это просто ужас стал

Александр , 03.03.2017 в 19:38

Широкий выбор тарифов в Районе

Пользуюсь районом около года, все устраивает. Широкий выбор тарифов, сейчас действуют акции тариф за 200 скорость 50 мб днем/100 ночью, выгодные пакеты услуг Инет+ТВ, за 390 и 490 рублей!) очень приятные менеджеры, звонят спрашивают по качеству, все ли устраивает! приятно что есть такая забота, и так же предлагают свои тарифы- которые реально выгодные в первую очередб для нас клиентов!) всем советую)) удобство в оплате!!! на выбор около 5 видов оплаты))

Михаил , 01.03.2017 в 21:27

Пока обманывают....

Сменил прошлого оператора (ТТК) на РайON. заинтересовала акция с низкой ценой и заявленной скоростью 50 м/бит… на деле выдает 7-8, тупит… (((

Денис , 13.12.2016 в 23:01

Пользуюсь интернетом от Района более 3 лет. За это время сбой по техническим причинам (пропал интернет), на моей памяти, 1 раз. Гибкая система тарифов, есть возможность приобретения абонемента (несколько мес. со скидкой). Рассылают предупреждающие СМС-ки.

Дмитрий , 10.04.2016 в 08:23