Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

ВЛ-телеком

Всем привет, у меня провайдер ВЛ-телеком я очень ими доволен и скоростью и сервисом пользуюсь ими уже не один год. Удачи и процветание МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Кonstantin , 12 января в 11:58

Константин, спасибо за отзыв. Мы приложим максимум усилий, чтобы не испортить впечатление о нас и будем стараться продолжать радовать вас качеством услуг!

Смотрёшка

Спасибо за подключение к Смотрёшке. С первого раза подключить не удалось (приемное устройство оказалось с браком). Техническая поддержка не "сложила руки". Поставили мне подменное оборудование. Проверили и забраковали устройство и установили мне новое.Специалист Александр Маркин был очень терпелив и внимателен к моим вопросам. Приятно, что рутинная работа с клиентами не раздражает вас. Спасибо ВЛ-телеком, персонально Александру Маркину и руководителю технической поддержки (не знаю его имени и фамилии). Довольна вашей работой.

Вера , 19.12.2016 в 13:41

Вера, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи. Обращайтесь по любым вопросам.

Спасибо за помощь!!!

Обратились к менеджеру ВЛ-телеком по проблеме неполадок в интернете. Нам оказали грамотную, квалифицированную помощь. Спасибо огромное менеджерам компании. Результатам обращения довольны.

Bhbyf , 12.12.2016 в 20:34

Добрый день, Ирина. Мы всегда на связи: по телефону, через мессенджеры, на форуме, в почте. С нами можно круглосуточно связаться по любым вопросам :)

Интернет ВЛ-телеком

Очень качественный интернет. Пользуюсь более пяти лет. Ни разу не было падения скорости и обрыва сети. Очень качественная абоненская служба.

Антон , 09.10.2016 в 22:32

Здравствуйте. Спасибо! Передам ваши слова сотрудницам абонентского отдела :)

Одинцово

Отличный домашний интернет от вл-телеком. Почитала комментарии, не знаю что и добавить. В техническую поддержку обращаюсь редко, но с ребятами всегда приятно поговорить! Всё очень грамотно объяснят, всегда помогут. Последний раз мне помогала Дарья — милая девушка, очень приятно работать, спасибо!

Александра , 02.09.2016 в 20:34

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв :)

Отлично

Есть с чем сравнивать. Подключают оперативно, вопросы решают еще более оперативно. Каналов связи много, включая месенджеры. В личном кабинете огромный выбор услуг, в том числе и родительский контроль. Парни я вами доволен, так держать.

Andrei , 30.08.2016 в 19:42

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем для вас :)

Работа тех поддержки

Поддержка в Whatsup порадовала. С помощью оператора (Андрей, отдельное спасибо! :)) проблема с пропаданием интернета в отдельно взятой квартире была решена очень оперативно!

Юрий , 29.08.2016 в 22:16

Добрый день. Стараемся :)

Я в восторге!

ВЛ-телеком — это компания, которая обеспечивает нас интернет и TV. Я поражена подходом! Я работаю в большой корпорации и учу людей работать с клиентами… мне захотелось прям их водить к вам на экскурсии, сделать запись звонка в службу тех поддержки и демонстрировать ее как пример клиентоориентированного подхода… и фраза избитая… Но здесь прям чувствуется, что каждый сотрудник рад помочь… КТО Ваш руководитель? Как ему удалось построить такую организацию? Выражаю свое восхищение! Браво!

Компания-монополист, а других районах (Химках, наример) я плевалась от сервиса… Но выбора не было — ежики кололись, но продолжали есть кактус… а ВЛ- телеком — это единственная точка доступа к миру… и интернет и телевидение и тех. поддержка. здесь в дачном поселке в одинцовском районе у меня живут родители… сами понимаете у пенсионеров свое понимание высоких технологий… и скорость усвоения информации… Но сотрудники компании с ними терпеливы, доброжелательны и искренне хотят помочь! Это фантастика! Нет ни вздохов по ту сторону линии, ни закатанных глаз… на все все, даже самые странные и «глупые» вопросы отвечают подробно и понятно.

Девушки, а колл-центре, ребята в тех. поддержке, ребята настройки… Подскажут, помогут, разъяснят. Ощущение, что для себя делают. Как же это приятно! Спасибо от всей души!

#влесуможетбытьинтернет #суперкомпания #искреннийсервис #всембытакработать #какбвнесглазить

Анна , 27.08.2016 в 16:24

Анна, вы вогнали меня в краску :) Я действительно не знаю, что сказать. Просто - спасибо!
Если мы позволим ухудшить ваше мнение о нас, я буду считать это личным промахом.

Так держать

Что действительно восхищает — это клиентоориентированность этих ребят и внимание к мелочам. Любые проблемы, от сломавшегося тв тюнера до не вовремя закончившихся денег на счету, решаются за пару секунд! Не успел оплатить интернет — возьми обещанный платеж, опять не успел — возьми еще день обещанного платежа, и снова не успел — позвони в тех поддержку, они пойдут на встречу дадут еще день… Приятно черт возьми! Ну и в добавок такие «мелочи», как стабильный интернет и бесплатное (!) iptv… как вы это делате :)

И напоследок, ребята, обновите уже ваш сайт, 2016 год на дворе, bootstrap вам в помощь :)

Иван , 22.08.2016 в 23:49

Иван, спасибо! Стараемся делать наши услуги максимально удобными и гибкими для абонентов. Очень надеюсь, что получается :)

Одинцово

5 лет удовольствия и немного ночной битвы с косячным роутером.

Сегодня я купил новый роутер TP-Link TL-WR841N. Часов в 11 ночи решил по-быстрому настроить wi-fi. Не вышло. Облазил весь рунет в поисках ответа, перечитал все гайды — увы. Я уже было отчаялся, что моя женщина больше не увидит во мне мужчину, но благо я знал на кого могу понадеяться. На ребят из тех.поддержки. На помощь ко мне пришёл Денис. Вы слышали о Денисе? Он гений! Столько идей родилось в его голове, столько попыток! Мы шаг за шагом пробирались в правильном направлении. Но, примерно в 3 часа ночи, я сдался и заплакал. Денис не стал смотреть как крупные мужские слезы скатывались по моей густой бороде, и нашёл-таки правильное решение, за что огромный респект. Сейчас 3:51 я писал этот эпос минут 10. Если серьёзно — взять вот так вот и помочь посреди ночи клиенту-полуночнику дорогого стоит. На мой взгляд, это верх профессионализма! Так держать, ребят! И вообще, за 5 лет сотрудничества — ни разу не пожалел о том, что принял решение подключиться в ВЛ-Телеком. Всем бы провайдерам-жлобам у них поучиться! Красавцы! Спасибо.)

Владимир Константинов , 27.06.2016 в 03:57

Думаю, Денису будет приятно читать о себе такое. Спасибо. Остальным инженерам будет, к чему стремиться :) Хотя вот лично я в них не сомневаюсь. Уверен, что любой из них помог бы!