Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

Одинцово

За многие годы сотрудничества с ВЛ Телекомом у нас сложились уже почти дружеские отношения. Мы, клиенты, всегда уверены, что при любой проблеме нам есть, куда обратиться, где нас выслушают и обязательно помогут, либо советом, либо делом. Ребята работают молодые, энергичные, образованные доброжелательные. Спасибо ВЛ Телекому за отличную слаженную организацию работы.

Людмила , 08 июля в 19:47

Добрый вечер, Людмила.
Спасибо за отзыв. На нас всегда можно рассчитывать. Конечно, всякое бывает, но в любой ситуации мы будем стараться решить вопрос максимально быстро, честно и удобно для нашего абонента.

Иллюзия деятельности

Успел попользоваться провайдерами как в Мск, так и в МО, хуже ВЛ-телеком найти сложно.

Подключали загородный дом пару лет назад, за подключение заплатили, кроме шуток, 25к рублей. Это еще к 1500р в месяц абонентской платы. Казалось бы, если провайдер сам, якобы, тянет кабель за эти деньги, и, все должно быть ОК, поставщик контролировал весь процесс подключения участка к интернету. ХА! Качество предоставляемых услуг на протяжении всего этого времени не просто не комфортное, оно ниже среднего. Соединение нестабильное, разрывы (ага, мемес), скорость скачет, вечером пользоваться вообще никакого терпения не хватит. Дошло до того, что членам семьи проще и удобнее пользоваться мобильным инетом и вайфай спотами на смартфонах для работы за ноутом, чем интернетом от ВЛ телеком. Намедни решил докопаться таки, в чем же соль. И вот, два мастера спустя, после замены роутера на роутер ВЛ телеком, служба поддержки говорит мне: «Хм… Странно» «Проблема не выявлена» и «надо вызвать мастера». Комично. Откровенно говоря, давно бы сменили прова, но выбора к сожалению нет.

Damir , 22 мая в 23:38

Дамир, добрый день. Спасибо за отзыв. Техническая поддержка отправила письмо на ваш электронный ящик, чтобы уточнить номер вашего договора. Вопрос будет решён.

23.05.2017
Дамир, вчера весь день ждали от вас письма, но не получили. По базе заявок нашли номер договора. Около 21:00 звонили вам, но на звонок не ответили. Сегодня ближе к обеду попробуем ещё раз связаться.

24.05.2017
Дамир, вчера днём вам дозвонились. Вы попросили перезвонить вечером в 21:00. Мы перезвонили, но сначала никто не отвечал на звонок, а затем стал включаться автоответчик. Сегодня мы ещё попробуем вам дозвониться. Но хотел бы обратиться и через данный ресур - если появится у вас такая возможность, вы не могли бы нам набрать? 8800 333 11 21, звонок бесплатный.

25.05.2017
Созвонились. Назначена заявка на понедельник 29 мая на время, когда автор данного отзыва будет присутствовать дома.

02.06.2017
К сожалению данный вопрос пока не решили. Из-за нехватки свободного времени у абонента, заявка переносится.

05.06.2017
Снова пришлось перенести заявку по просьбе абонента.

13.06.2017
Дамир, обращаюсь к вам здесь(вдруг вы читаете). На сегодня была назначена заявка. Как и договаривались, мы позвонили заранее. Но вы недоступны - два гудка, затем включается автоответчик. Позвонили по второму контактному номеру. Ваш отец сказал, что все услуги предоставляются качественно.
Пожалуйста, если вы недовольны нашей работой,и у вас есть претензии к качеству наших услуг, наберите нам по телефонам или напишите в мессенджеры... Конечно, если вы сами заинтересованы в решении всех вопросов.
Спасибо.

24.06.2017
Дамир, добрый день.
Мы с вами всё-таки созвонились, назначили время заявки, когда именно вы будете дома. Заявка была оформлена на 24.06 с 14:00. Предварительно мы вам сегодня позвонили, чтобы подтвердить заявку, но никто не ответил на звонок. Сотрудник всё равно выехал к вам к оговоренному времени, а техподдержка продолжала дозваниваться. В 14:45, так и не дозвонившись, мы отправили нашего сотрудника на другие заявки.
Со своей стороны мы честно месяц пытались к вам подъехать и устранить проблемы, если они действительно есть. И целый месяц ничего - вы всё время переносите заявки или не отвечаете на звонки. Ваш отец говорит, что вопросов по качеству услуг нет, всё работает хорошо. В таком случае, мы будем считать вопрос закрытым.
В любом случае, если вам понадобится наша помощь - мы к вашим услугам.

Лучший провайдер !

Связь всегда на высшем уровне, заявленная в тарифном плане скорость соответствует действительности. Круглосуточная поддержка радует, за годы обслуживания в этой компании ни разу не подвела.

Youniko , 09 мая в 17:25

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приложим максимум усилий, чтобы не подвести и в будущем.

Одинцово

Заявленные скорости выдерживаются полностью. Оперативное исправление сбоев в работе интернета (которые случаются очень не часто и то, не по вине провайдера). Оптимальное соотношение цена/качество. Очень клиентоориентированный провайдер!

Павел , 27 апреля в 11:25

Павел, добрый вечер. Спасибо вам!

Лесной Городок

Лучший провайдер в районе

Точно без стиснения можно сказать что лучший провайдер в Лесном городке (Одинцовский район). За всё время использования всего 1 сбой и тот решился звонком в поддержку. Заявленную скорость по тарифу держит. Единственный минус акций мало. Что приятно порадовало при первом и единственном обращении в поддержку ответила и помогла девушка)))

Игорь , 22 марта в 20:21

Игорь, добрый день.
Спасибо за отзыв. В идеале, конечно, лучше работать без сбоев, но тогда и нам в тех.поддержке будет скучно :)

Молодцы ребяты, так Держать

Просто хочу отписаться, как инженер в связи, всю жизнь проработавший в телекомах, очень хорошая компания и инет классный и вся скорость в пределах заявленной, учитывая, что Вы сливаете весь трафик на Науку-Связь, где я и работал, но не беспокойтесь они еще расширили внешний канал :) И главное не теряйте темпы Вы молодцы!!!

Дмитрий , 06 марта в 02:09

Дмитрий, добрый день. Спасибо за пожелания. Будем стараться не подвести вас, а наоборот - удивлять! :)
Как инженер, вы сами понимаете, что в наше время ограничиваться одним аплинком нельзя - то кабель перекопают рабочие, то обрыв из-за упавшего дерева... У нас, помимо "Науки", ещё 5 аплинков для резервирования. Так что будем жить, как говорится :)

Одинцово

провайдер отличный, использую тариф между средним и лучшим - никаких проблем при этом не испытываю, танки к примеру летают без тормозов, хотя подключен по беспроводному соединению. Служба поддержки практически не нужна, но иногда звоню им чтобы просто что-то узнать по работе с компом, ответ всегда получаю на, в общем-то, левый вопрос.

Вот только процесс входа в личный кабинет, мне кажется, занимает много времени

Олег , 28 февраля в 14:06

Олег, добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Да, действительно, авторизация в личном кабинете занимает достаточно много времени, т.к. происходит формирование статистики по абоненту. Мы обязательно решим этот вопрос. Ну и обновим интерфейс личного кабинета :)
Звоните по любым вопросам! Мы работает круглосуточно. Если вдруг позвонить будет не очень удобно, вы можете заказать на сайте обратный звонок или написать нам через WhatsApp, Viber, VK, Facebook, ICQ, email, Telegram

ВЛ-телеком

Всем привет, у меня провайдер ВЛ-телеком я очень ими доволен и скоростью и сервисом пользуюсь ими уже не один год. Удачи и процветание МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Кonstantin , 12 января в 11:58

Константин, спасибо за отзыв. Мы приложим максимум усилий, чтобы не испортить впечатление о нас и будем стараться продолжать радовать вас качеством услуг!

Смотрёшка

Спасибо за подключение к Смотрёшке. С первого раза подключить не удалось (приемное устройство оказалось с браком). Техническая поддержка не "сложила руки". Поставили мне подменное оборудование. Проверили и забраковали устройство и установили мне новое.Специалист Александр Маркин был очень терпелив и внимателен к моим вопросам. Приятно, что рутинная работа с клиентами не раздражает вас. Спасибо ВЛ-телеком, персонально Александру Маркину и руководителю технической поддержки (не знаю его имени и фамилии). Довольна вашей работой.

Вера , 19.12.2016 в 13:41

Вера, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи. Обращайтесь по любым вопросам.

Спасибо за помощь!!!

Обратились к менеджеру ВЛ-телеком по проблеме неполадок в интернете. Нам оказали грамотную, квалифицированную помощь. Спасибо огромное менеджерам компании. Результатам обращения довольны.

Bhbyf , 12.12.2016 в 20:34

Добрый день, Ирина. Мы всегда на связи: по телефону, через мессенджеры, на форуме, в почте. С нами можно круглосуточно связаться по любым вопросам :)