Отзывы об интернет провайдере ВЛ-телеком

Спасибо!

Спасибо техподдержке ВЛ-телеком и конкретно Андрею. Именно он помог мне избавиться от блокировки ip связи при работе с облаком.

После его рекомендаций я установил внешнюю сетевую карту и связь стала работать стабильно.

Борис , 20 ноября в 11:04

Борис, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Андрею благодарность передадим :)

Юра супер крут!

Спасибо большое Юре из техподдержки! Помог установить драйвера, настроить сеть, очень вежливо и терпеливо. Хотя сделать это должны были люди из другой техподдержки, на что они оказались не способны!

Спасибо что вы есть!

Натс , 16 октября в 13:21

Добрый день.
Надеемся, что абоненты будут так говорить про каждого нашего сотрудника :)

Проблема с оплатой и многое другое

Что мне понравилось, так это то что мне не пришлось долго ждать ответа оператора, и общение было очень приятное, мне помогли во всем разобраться, как и что делать с приставкой смотрешка, как улучшить качество и так далее.

Понравилось то что это все происходило в 5 утра, и оператор не вел себя так буд то хочет меня по скорее слить или говорит заучиным текстом, и у него было желание помочь, самое главное что его помощь была для меня полезна, СПАСИБО:)

Алексей , 15 октября в 05:19

Алексей, добрый день.
Честно говоря, прочитав заголовок отзыва, приготовился увидеть в тексте недовольство, и уже стал уже думать, кто и где мог накосячить :) А тут такое :) Спасибо за отзыв.

ремонт кабеля

навернулся кабель позвонил в тех поддержку . договорились о времени .пришел парень одел бахилы у порога прошел в месту поломки 3 минуты уже стоял в дверях со словами до свидания !! все оперативно !!!! лайк вам!!!

евгений , 14 октября в 11:30

Евгений, добрый день! Спасибо за лайк :)

Спасибо что вы есть!!!

Всё очень круто! Скорость интернета — «ракета». Неисправности устраняются мгновенно в любое время суток.

Дмитрий , 09 октября в 20:27

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо за отзыв.
Так и хочется ответить:"Летайте вместе с нами". Но вроде бы эту фразу я уже где-то слышал :)

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

А я все лето жила в другой стране и имела честь перепробовать их разные интернеты. И поняла, какой же крутой у нас ВЛ ТЕЛЕКОМ! Только в сравнении начинаешь ценить то что есть. До вас, ребят, всегда можно дозвониться - и почти сразу! У вас адекватные цены, все кто приходил что либо чинить ко мне - профессионалы. Спасибо за 100 мб на которые я сегодня перешла - это агонь!

И еще, если отзыв читает ЭКОТЕЛЕКОМ (а я очень надеюсь) - вы надоели свои перепутанные провода у меня в щитке вываливать и мусор раскидывать, после вас интернет не работает- сделайте все аккуратненько как у ВЛ ТЕЛЕКОМ!

А ВЛ ТЕЛЕКОМ процветания и всего самого наилучшего;)

Ольга , 22 сентября в 06:34

Ольга, спасибо большое за искренние пожелания :)

ВЛ-телеком лучшие!

На протяжении примерно 7ми лет пользуюсь услугами ВЛТ, за это время сервис только улучшался при том, что цены выросли только 1 раз и то незначительно, но и скорость тоже заметно возросла. За всё время 1 раз пришлось звонить в службу поддержи и проблема решилась очень быстро. Потрясающий сервис, любые манипуляции с тарифом производятся очень просто и быстро. Я очень доволен и всем советую.

Петр , 11 сентября в 22:24

Пётр, добрый день. Спасибо вам за отзыв!
Мы стараемся идти в ногу со временем и для удобства наших абонентов уже давно сделали специальный чат(есть кнопочка на главной странице нашего сайта), написав в который, вы также быстро, как и при звонке, получите нашу поддержку и помощь по любому вопросу.
При появлении новых тарифов, всегда можно оставаться на старом или самостоятельно перейти на новый. Принудительно мы это не делаем. Каждый абонент может оставаться на том тарифе, который выбрал до тех пор, пока сама его не изменит. Даже, если тариф уже давно находится в архиве :)

ВЛ-телеком

Пока лучшее из того что предлагают на рынке. Круглосуточная тех поддержка, при возможности удаленная помощь без вызова мастера на дом, хорошие и честные скорости интернета и возможность выбора.

Вячеслав , 31 августа в 08:34

Вячеслав, добрый день!
Спасибо, что повысили наше настроение своим отзывом в последний день лета :)

О работе

Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянные проблемы с подключением. Все, что предлагают, это провести проверку имеющегося роутера. На выходе, впаривают свой роутер, который по цене на порядок выше. Лохотрон. При возможности, пользуйтесь другим провайдером

Александр , 06 августа в 19:40

Александр, здравствуйте.
После общения с вами по телефону мы выяснили, что существуют какие-то проблемы именно с качеством wi-fi соединения. Причём, судя по вашим словам, данные сбои возникли всего несколько дней назад. К сожалению, решить подобные вопросы невозможно без непосредственного присутствия в зоне действия беспроводной сети.
Чтобы понять истинную причину плохого качества wi-fi, нужно последовательно провести несколько проверок. Мы не утверждаем, что дело в вашем роутере. Мы просто хотим исключить его, как причину плохой работы wi-fi. Практика показывает, что, как правило, именно роутер в таких случаях является узким звеном. Возможно его нужно всего лишь перепрошить или сбросить на заводские настройки и настроить заново.
Мы не заставляем наших клиентов покупать оборудование у нас. К слову, цены у нас не сильно отличаются от рынка. Но мы освобождаем клиентов от ненужных поездок по магазинам и несём гарантийные обязательства. Так, в случае брака мы возвращаем деньги, меняем роутер или ремонтируем его, выдав абоненту подменный. Подчёркиваю - клиенту никуда не нужно ехать: ни в СЦ, ни в магазин.
Мы сожалеем, что так и не смогли договориться с вами о заявке. Уверен, что проблему можно решить. У нас проходит акция http://www.vltele.com/akcii/akcii_27.html - сотрудник делает тесты вашего wi-fi подключения абсолютно бесплатно. На выходе вы получаете несколько вариантов того, как можно улучшить работу беспроводной сети. А дальше принимаете решение, подходят ли эти варианты вам или нет.

Александр, если всё же вы измените своё решение и дадите нам шанс хотя бы посмотреть, что происходит с вашим беспроводным подключением, вопрос будет решён. Мы доступны круглосуточно.

За многие годы сотрудничества с ВЛ Телекомом у нас сложились уже почти дружеские отношения. Мы, клиенты, всегда уверены, что при любой проблеме нам есть, куда обратиться, где нас выслушают и обязательно помогут, либо советом, либо делом. Ребята работают молодые, энергичные, образованные доброжелательные. Спасибо ВЛ Телекому за отличную слаженную организацию работы.

Людмила , 08 июля в 19:47

Добрый вечер, Людмила.
Спасибо за отзыв. На нас всегда можно рассчитывать. Конечно, всякое бывает, но в любой ситуации мы будем стараться решить вопрос максимально быстро, честно и удобно для нашего абонента.