Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Мой провайдер

Пользуюсь услугами интернет-провайдера «Воля» больше 10 лет. Услуги — интернет и ТВ. Скорость интернета почти 100. Каналов ТВ предостаточно — но мало смотрю их. В основном нужен интернет. Перебои случаются редко, да и то по внешним факторам. Служба поддержки работает оперативно.

Юрий , 27 февраля в 15:09

Кек

Честно сказать, не доверял бы я отзывам на подобных сайтах, ведь за частую, на них пишут только негативные отзывы, ибо те, кого все устраивает, и заморачиваться не будут, дабы что-то там писать, а вот тем, кому что-то не нравится, всегда при возможности выскажутся.

Мне нужно было свой ip посмотреть, вот решил и отзывы ради забавы почитать)

Вот мой отзыв:

Пользуюсь волей 12 лет, они еще те [ЦЕНЗУРА], но спектр преподносимых услуг самый обширный среди всех провайдеров. После коллаборации с lifecell, пакеты услуг действительно стали выгодными. У lifecell такой тариф отдельно стоит 110 грн, а я за все плачу 320 в месяц, и выходит, что домашний интернет всего 210, а это 200 мбит и 100 каналов тв с hd. Но признаюсь, тв чисто для красоты стоит, я ним очень редко пользуюсь.

Воля, как провайдер, на троечку, у него действительно много минусов, и плюсы не способны перебить их все. Самый большой МИНУС, это скорость загрузки в интернет, 20 мбит не в наше время вообще не скорость, на облако что-то загрузить займет целую вечность.

У меня в доме 5 провайдеров, не раз задумывался перейти на Триолан, но при подсчете стоимости одинаковых услуг, Воля действительно оказывается для меня дешевле.

Если вам что-то не нравится, ищите другие решения, не стоит кричать во все стороны о плохом, но при этом быть терпилой. На данный момент, даже мобильный интернет может превосходить стационарный, и на него можно запросто перейти.

Аноним , 26 февраля в 17:39

Кошмар

Это просто какой-то треш. Как это может объяснить компания Воля? Зато цены подняли.Поднимайте качество предоставляемых услуг.

Аноним , 19 февраля в 22:45

Пока откроется страничка, успею чай попить

Воля как всегда отвратительное качество интернета, но цены за услуги одни из самых дорогих в районе. Невозможно страничку даже открыть, я уже молчу о видео. Особенно на выходных

Serhii , 07 февраля в 20:03

взорваный пукан

как же задолбала эта параша с интернетом в 1 мбит по вечерам. Не советую никому, если дальше так и будет откдючюсь. Я всё.

Airbites , 31 января в 20:58

Провайдер ужасен. Осенью всегда пропадает интернет на неделю или две, постоянные перебои, поддержка ничего не решает, в онлайн игру поиграть нереально, ведь интернет может пропасть в любой момент. Короче говоря, интернет от них полное не очень и толк мне с этих 100 Мб/с если постоянно он пропадает. 1звонок в поддержку из 10

Аноним , 21.12.2019 в 21:27

Отвратительный Интернет

DIAL-UP в начале 2000-х и тот лучше работал… Не советую подключаться к этому провайдеру, или поискать другой.

Аноним , 05.12.2019 в 06:11

Очень НЕ рекомендую!

Связь не стабильная, постоянно лагает, и регулярно не работает вообще по несколько часов. О ремонтных работах никто не предупреждает, будьте готовы, что ваш интернет перестанет работать в самый неподходящий момент!

Аноним , 05.12.2019 в 02:31

С пивком покатит

Стабильное соединение, потерь пакетов нет при онлайн игре пинг стабилен 40-80. Вот и все плюсы, служба поддержки знает только что все проблемы решаются выдергиванием 220:) ну и вызовом мастера) ТВ просто ужс, вечно глючная приставка, частенько проседает скорость из-за чего мама ругаеся. P. S. Технический специалист компании воля не рекомендует пользоваться их оборудованием цитирую «Я себе приставку нормальную на алишке заказал и выкинул эту»

Михаил , 19.09.2019 в 23:17

воля

Был долгое время пользователем сателита и меня все устраивало, но в последнее время качество оставляло желать лучшего — то скорости нет по вечерам, то совсем интернет практически отсутствовал. Вызывал ремонтников на дом, проблему решали, но не надолго, спустя пару-тройку дней ситуация повторялась и меня это достало. Долго сомневался, но таки принял решение подключить интернет от воли, попал на акцию по 50 гр в месяц на год. В целом пока все супер, интернетом доволен, по вечерам скорость не проседает как у прошлого оператора, да и цена более чем в 2 раза дешевле, пока на год, а там видно будет. Хочу развеять все дурные слухи относительно воли, может быть раньше у них и было все плохо, то сейчас я как коренной пользователь сателита с 8-ми летним стажем с уверенностью могу заявить, что в данный момент у воли интернет работает на порядок лучше.

Виктор , 29.06.2019 в 15:37