Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Не рекомендую!

Перешёл на Волю только из-за того что эт единственный «провайдер» который «предоставлял» скорость «500мб»

В итоге спустя пару дней все же подключили инет, скорость показывает 120мб, тот кто подключал сказал что оставит заявки и тд тп все сделают, перезваниванию ему вечером, говорит все решиться в течении пары месяцев… Я начал названивать (а это тоже проблема дозвонится им), в итоге говорят никаких заявок не было, но как-то уговорил что бы решили проблему с скоростью и спустя недельку я начал видеть 300мб! Зато на офф сайте на тестере бьет бывает 600-700, очень смешно, спасибо, даже их сапорты мне говорили что там не проверяют:)

По оборудованию у меня все ок, что бы вы не думали, комп собрал в этом году 2к$, и роутер поддерживающий 1000мб за 200 $ tp-link archer c3150

И так прошло 2 мес… звонят — предупреждают о подорожании интернета, я говорю у меня входящая 300 и исходящая 50 всего, создали заявку на мастера, заявку делали после обеда, но «мастер» пришел утром — разбудил, пол часа чехлил проверки скорости, сказал «я не знаю что не так» и ушел, ничего не сделал!

Но мне выставили счет в 70грн, но, но но девушка которая создавала заявку, говорила что если проблема с их оборудованием я плачу за «вызов» 1грн, а если у меня то вот эти 70грн…

Я немножко был шокирован что мне выставили счет. Звоню и мне говорят что мастер указал что у меня нормальная скорость интернета, такая как должна быть, а счет выставили за «диагностику», я говорю давай жалобу писать на мастера, она ещё пол часа мне втирает дичь, на которую может повестись только пенсионер который вообще ничего не понимает… Такое как у меня все ок с скоростью, это потери из-за моего роутера так как он wifi раздает, я подключаю уже напрямую шнур, она рассказывает загрузи пк с безопасного режима, я говорю зачем это делать, даже ответить не может:)

В итоге жалобу на «диагностику мастера» составили, и. ничего. сегодня я оплатил тот «долг-счет» так как интернетом мне пользоваться нужно…

Номер договора 900760959, вдруг захотят проверить)

На данный момент скорость 228 входящая и 146 исходящая, где 500на500 неизвестно, хотя бы 80% было с этой скорости и все было бы отлично!

Александр , 15 мая в 17:57

немає заявленої швидкості

по тарифу швидкість до 100 мгбит, по факту 30 upload і 10 download, ping 36-40;

в брата інший провайдер, тариф також до 100 мгбит: швидкості 80 і 90 відповідно, ping 28

Сергій , 08 мая в 17:48

Лучший из лучших

То что нужно для работы! Интернет отличный! Очень высокая скорость вы большие молодцы успехов вам! Буду рекомендовать вас друзьям вы очень помогли мне так как раньше подобного интернета не встречал!

Олег , 03 мая в 08:43

Отличный интернет

Недавно начал пользоваться! Интернет очень скоростной! И не дорогой! Рекомендую всем к использованию!

Виталий , 03 мая в 08:40

Вы лучшие

Пожалуй Тенет является лучшим провайдером в Одессе, там живет мой брат и большую часть времени я провожу в этом городе.Мне есть с чем сравнивать и очень жаль, что провайдер не охватывает мой город.

Светлана , 10 апреля в 02:11

скорость интернете

Отвратительный провайдер. Интернет постоянно рвет, а в службе поддержки одно: "приносим свои извинения за неудобства".

Владимир , 01 февраля в 20:42

ВОЛЯ-ХЕРСОН

Проживаю в Херсоне уже 14 лет и неоднократно пользовались услугами данного провайдера. Неоднократно отказывались от услуг провайдера в связи с частыми случаями отсутствия подключения сейчас проживаю по другому адресу и пользуюсь услугами этого провайдера, инцидентов с подключением не происходило ни разу на моё удивление, скорости подключения мне в полне хватает для комфортного просмотра видео и игры в простенькие онлайн шутеры единственное что могу сказать что 4к видео подвисают при воспроизведении с ютуба, но это скорее мой косяк с оборудованием нежели провайдера, а так то за свои деньги более чем удовлетворяет ожидания

Иван , 29 января в 18:47

Ну пойдет...

Пользуюсь уже более 10 лет, интернет работает непонятно как, то он есть, то его нет, при звонке в их службу поддержки можно погулять по меню, но позвонить оператору будет потяжелее, заявленная скорость не совпадает с настоящей. Ну на троечку потянет.

Illia , 27 января в 23:50

Жахливий інтернет-провайдер

Ніколи не було заявленої швидкості, я розумію, що це зовсім при ідеальних умовах, але був тариф на 100мб/сек, швидкість ніколи не була вища 45 мб/сек на цьому сайті, тепер підключили пакет на 200мб/сек, проте навпаки почалися проблеми, то кажуть що модем поганий, замінили, тепер кабель кажуть десь пошкоджено, проте кабель 4 роки лежить захований, з ним нічого не відбувається, ніякого механічного впливу немає, перевіряв ззовні, все чудово…

Не рекомендую. Постійно пропонують викликати техніка, який нічого не вміє. Одного разу прийшов, я кажу чітко: «Інтернету зовсім немає», а він спробував з мого комп’ютера увійти на сайт перевірки швидкості, в нього ж звісно нічого не вийшло, він розвернувся та пішов, сказавши що проблема не з їх сторони…

Дмитро , 13 января в 13:25

Хорошего мало

Интернет 15 мбт, звонил 3 раза не смогли ничем помочь, говорят у нас все норм, это у вас с роутэром что-то. Короче ужас, а не инэт. Оператор пообещал перезвонить через час — - до сих пор жду (роутэр проверял и сбивал до зав настроек, так что проблема не в нем, через кабель тоже самое)

Иван , 13 января в 03:00