Отзывы об интернет провайдерах (Ватутино)

Интертелеком
Интертелеком обнаглел

Добрый день! пользуюсь интертелекомом давно, и как я помню когда был модем то чуть ли не каждый день звонил потому что скорость падала ужасно... ну потом я перешёл на вайфай антену от интертелеком, все 8 месяцев или 9 всё идеально было, пока не начал подыматься пинг.

днем пинг отличный, ну сразу после 17:00 вечера пинг подымается и в онлайн играх 150 минимальный пинг. я уже почти месяц звоню пишу операторам они мне говорят что у меня всё нормально, некоторые операторы вобще не знают что такое пинг, а таких там не менше половины. вобщем они мне говорят что всё нормально они подключаются от вышки ко мне к антене что бы проверить пинг и говорят что пинг 17-20, ну блин а как тогда обьяснить то что во всех играх у меня начал подыматься пинг ? они мне заливают постоянно всякую фигню не понятную лишь бы тока я отцепился, ну ладно пинг от меня к вышке 17, ну а от вышки к сайтам и серверам от них к серверам как не считается ? если у них оборудования [ЦЕНЗУРА] не тянет походу такое количевство людей, то что от вышки и до меня пинг норм то они считают что это так и надо а что дальше как проходит трафик мой от них к серверам то это мелочи жизни. они мне говорят что это проблема с моим пк. как мой пк может днем работать нормально, а вечером после 17:00 начинать пингувать ? я свой пк знаю отлично потому что я сам его собрал и я занимаюсь компами. мой пк работает как часики. а они мне заливают лишь бы сбежать от разговора

Интертелеком
Очень выручают

Живу в пригороде, здесь интернета по сути нет никакого, но wi-fi от интертелеком выручает меня уже 2 года, до этого ни один год мучался с интернетом.Скорость не огромная 5мбит, но стабильная и без вылетов с низким пингом.

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуги. Нам приятно узнать, что Вы довольны ею. Хорошего дня.

Black Star Net

У меня все нормально не знаю что там другие говорят про интернет но у меня со скоростю все отлично, бывает что не могу подключится выбивает ошибку потом проходит, но ето иногда бывает. Еще в городе есть McLaut но он не такой разпрастраненний в городе и в многие дома его просто отказуются проводить.

Саша
11.01.2017 в 09:52
BlackStarNet

одни обещания плачу за 12мб они предоставляют 5 это нормально? Говорят что с компом не так и в тоже время по городу также самая скорость

Вася
30.09.2013 в 11:42
BlackStarNet

Обещаний много, но за 1, 5года ничего не изменилось.Сейчас скорость 0, 53мб/сек вместо обещанных /в это время/10мб/сек, а если учесть, что они за год увеличили скорость в 6 раз и в сентябре еще в двое... Зря заплатил сегодня.

p.s.А оплата действительно не меняется не смотря ни на что.

Отличный инет !!

показать картинку - Вот моя скорость - плачу 100грн в месяц !!! Кому не нравиться - пускай валят на другой провайдер - меня всё устраивает !! Пользуюсь ОГО уже 3 года- бывают сбои - но служба поддержки всё быстро восстанавливает. ВСЕМ доволен!

BlackStarNet

Скорость ужасно низкая. Если так и дальше пойдет, по по истечении внесенной суммы за пользование, сменю провайдера.

BlackStarNet
Реально лучший интернет города!

Этот провайдер дает возможность качать до 100 мбит! Это круто! Я выбираю BLACK STAR!!! А еще и скорость постепенно поднимают, и цена остается та же.

Ramires
10.06.2012 в 02:12
ого не ого

плачу за 2мбит получаю 1мбит вот такой ого не реальный, обещают месяц что переведут но без результатов, завтраками кормят.

ОГО [ЦЕНЗУРА]!

Слава богу отключился от этого провайдера.

Никому не советую укртелеком, что цены, что связь.

Подключите лан и не партесь)