в целом - хорошо

Четыре месяца назад подключился. Сбоев нет, ютуб не виснет, сайты открываются быстро. Тариф 150, тесты скорости показали 153-155 примерно. Поддержка помогла настроить мне роутер по телефону.

Неудобно платить. 21 век на дворе, в соседнем продуктовом магазине можно платить картой, а у них нельзя. Приходится платить через киви с комиссией, до офиса идти далеко.

Аноним , Сегодня в 10:19

Стою я короче, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я .....

Незнаю, ютубчик еще можно посмотреть, но вот что нибудь отправить, загрузить, транслировать уже не получается... В чем проблема?!

Дмитрий , Сегодня в 02:23

Отвратительный интернет от USB-модема

После трехмесячного перерыва я решил снова пополнить счет Йота и возобновил использование интернета. И очень разочарован. При подключенном пакете 2,1 Мбит/сек. периодически в течении дня и особенно ночью низкая скорость. Видео на ютуб грузится несколько минут. Замеры на сайте Йота прекрасные (?!), на 2ip.ru показатели оставляют желать лучшего). Вчера тестировал работу услуги от Мегафон - скорость и качество очень хорошие, хотя Йота работает на базовых станциях этого оператора. Через 20 дней заканчивается пакет и я его продлевать не буду. Ухожу к конкурентам!!!

Владимир , Вчера в 23:45

в целом норм

Сижу обычно с телефона либо раздаю с него же на ноут, сериалы тянет, но покрытие порой слабоватое. тариф в своё время взял с полным анлимом,вроде даже провайдер не режет при раздаче

ERRR , Вчера в 20:21

Худший интернет в России

Отвратительная скорость, постоянно падает до нуля и пропадает на несколько часов. Независимо от времени дня Вы будете сожалеть о том, что подключили Линк.

Александр , Вчера в 19:29

Отличный провайтер телецентр.Тянет контрстрайк,танки.Быстрый за свои деньги!Пользуюсь очень давно.Огромное спасибо.

Михаил , Вчера в 19:14

Качество

Стабильный интернет. Но из-за плохой погоды (сильный ветер повалил деревья на опоры) в течении месяца 1 или 2 раза случались просадки в скорости или повышение "ping" с серверами. Но все починили). На установку и прокладку кабеля ушло примерно 3 часа. Хороший плюс это хорошая служба поддержки. Для оплаты тарифа не требуется покидать дома, а случае проблемы вежливо оказывают помощь.

Евгений , Вчера в 17:31

провайдер, к которому нельзя дозвониться.

отпадает интернет по несколько дней, подключение через модем (оптика).

Петрович , Вчера в 16:57

Молодцы

Хороший провайдер очень хороший я очень при очень доволен и очень люблю вас как провайдеров ошибки при этом щ я в отпуске

Леонид , Вчера в 15:54

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года, очень нравиться тех.подержка, отвечают быстро и доступным языком, даже после какого-либо казуса в интернет соединение не остается негативного осадка, всем рекомендую подключаться к данному провайдеру!

Денис , Вчера в 15:26