Отзывы об интернет провайдерах (Вентспилс)

Да не очень так...

НУ думал что все быстро будет, но на самом деле так не оказалось....Маленький инет можно взять дешевле но скорость получать такую же...

denis , 02.12.2014 в 18:44

Обещали 100 мбит/с, а на деле

ваня , 27.12.2010 в 00:11

О провайдере

Я пользуюсь Lattelecom с 2007го года. И ни каких особых, не решаемых проблем не было! Интернет постоянный, стабильный и ни каких перебоев. О возможных изменениях или перебоях по вине провайдера абонентам сообщается, техническая поддержка работает круглосуточно, Диагностика проблемы и варианты её решения проводятся в момент поступления сигнала оператору, в случае серьёзных проблем техник выезжает в короткие сроки. Недавно перешёл на оптику до 100Мегабит - Торрент качает/раздаёт со скоростью 11/2,5 МегабАЙт/с. И это ЗА пределами Латвии... Единственное неудобство - Цена, но она с лихвой компенсируется КАЧЕСТВОМ.

Валентин , 09.04.2010 в 12:50

Супер!

Прекрасный провайдер! С нетом проблем никогда не было! Никогда не тормозит! Просто супер. Всем советую.

Аноним , 08.04.2010 в 16:15