Отзывы об интернет провайдерах (Верхнеднепровск)

Хуже некуда

Однозначно худший провайдер в мире! Интернет постоянно вылетает, скорость падает, да и к тех. поддержке вообще дозвонится невозможно. Если же вы дозвонитесь, будьте готовы к тому, что вам ничем не помогут.

Аноним , 01.10.2017 в 16:09

Все устраивает

В нашем пгт нет нормального интернета. только интертелеком спасает. хорошо что они даже в нашем пгт есть. я использую модем и внешнюю антенну. у меня скорость около 2мб. спасибо

Рустик , 25.09.2015 в 17:27

Добрый день, Рустик!
Мы благодарны Вам за отзыв. Приятного пользования.

Подключился 31.12.2013. Скорость обещали 3,1 Мбит/с за 100 грн/месяц. По факту было 2-2,3 Мбит/с. С повышением тарифа с 1.06.2014 до 139 грн/месяц скорость упала до 0. Невозможно даже зайти на страницу. После звонков операторам скорость появляется, но не более чем 0,3 Мбит/с. Связывают это все с загруженностью станции. Такой скорости достаточно только почту проверить. Дороговато как за 139 грн. Даный провайдер не рекомендую никому.

Алексей , 06.07.2014 в 14:16

Все очень плохо

Пользуюсь уже год. Поначалу было все отлично, а сейчас скорость нормальна только утром с 3:00 до 8:00 остальное время 100-240 кбит . Сначала обрезали количество трафика по объему в месяц, а теперь скорость отобрали, звонить оператору не буду, перехожу на МТС лучше 240 грн. заплачу зато спокойно работать смогу. Укртелеком все очень плохо.

Андрей , 06.10.2010 в 06:42

не стоит подключаться.скорость гораздо ниже обещанной.локальных ресурсов мало.техподдержка вежливо вешает лапшу на уши.

Аноним , 27.09.2010 в 22:34

Работа Фрегата ужасная! не подключайтесь!Если хотите проблем или у Вас их еще нет, то подключайтесь к данному провайдеру!

Аноним , 24.09.2010 в 11:31

Верхнеднепровская информационная сеть.

Кого не устраивает УкрТелеком, Фрегат либо какой-то другой провайдер - переходите к нам

Верхнеднепровская информационная сеть - Прием клиентов с 5го по 10е число каждого месяца во дворце Пионеров, комната №3

Аноним , 30.07.2010 в 21:23

Каменный век

Заказал ОГО 256 т.к. небыло доступно других тарифных планов. С 1 мая этот тариф убрали заменив его на 512 за туже плату. Но когда я протестил скорость то оказалось что не дотягивает и до 256. Обратился в техподдержку, там сказали что разберутся. И действительно через полчаса перезвонили и сообщили что максимум что получается выдавить с линии 320 (ТАКУЮ СКОРОСТЬ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ) и мол радуйтесь тому что есть и платите по тарифу 512.

Аноним , 06.05.2010 в 19:37

ISP Fregat.com это сплошной лаг

Мне в основе интернет со скоростью 512кбит пакет не взять. Это так в городе Верхнеднепровск.

В общем суть в том, что в основе мне бы поиграть в он-лайн игры, как бы с народом...Вы меня понимаете.

С пингом 200-300ms не реально играть, это своеобразно влияет на скорость передачи пакета куда-либо...

Удовольствие от игры и действий абсолютно не дарить комфорта и удовольстви. Так-как раньше был Мегалан, у которого был абсолютно нормальный пинг 31-47ms...После этого уже ровно год терпим эту дрянь, а другого провайдера в нашем городе - кабельного интернета - нет...Я в шоке и нервы выпущеные в эмоциях просто возрастают до пика...Качать нормально не могу файлы выше 100Мб - долго, удрючает...И вывод какой прок с этого интернета, если собственно другой радости и спокойного отдыха нет...ни в игру, ни скачать, а ведь хочется - жизнь не стоит идут года...запомните - (это ISP Fregat, KTB+

ЭТО АБСОЛЮТНО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, КАК И Тех. ПОДДЕРЖКА И ВСЁ ПРОЧЕЕ.)Не подключайтесь к нему пинг 200-300ms скачать не скачаете и играть в он-лайн игры не получити удовольствия...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Я ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЁН (ISP Fregat KTB+)в Городе ВЕРХНЕДНЕПРОВСК.

Ronny , 06.05.2010 в 00:15