Отзывы об интернет провайдерах (Верхнеяркеево)

скорость

Ребята, Вы просто *удивляете* с *Вашей* скоростью… Вам что действительно *пофиг* на народ…? ой зря…! (*харош* бухать мужики — пора думать и делать как исправить все.)

PS: надеюсь на лучшее…

Радик , 23.10.2016 в 22:39

Ужасный провайдер

Вечно отключается, служба поддержки работает плохо. Им всё равно на твою проблему. "Перезагрузите роутер." - ответ на все проблемы.

Данил , 10.06.2015 в 14:52

Даниил, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

монополия

я живу в деревне. чтобы подключиться к сети баштел почему то я должен подключать и телефон тоже. без телефона к интернету не подключат.почему так. ведь мне абсолютно не нужен местный телефон и я им не пользуюсь.на скорость не жалуюсь.в остальном все нормально.

денис , 25.02.2015 в 11:37

Денис, вероятно, что по вашему адресу подключение к услуге Интернет возможно лишь через телефонную линию, другой технологии нет, к сожалению.

Очень плохой. Даже 3G модем выдает больше скорости. Я не доволен. Было бы Уфанет я бы обратился к ним.

Вадим , 10.07.2014 в 11:48