Отзывы об интернет провайдерах (Верхний Тагил)

K Telecom
Достойный провайдер

Проживаю в частном доме и всегда была проблема с интернетом, никто не брался провести. Только КТелеком провели и теперь у нас дома как у всех людей есть интернет. И скорость хорошая! Рекомендую!

Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших услуг.
Будем стараться и в будущем приносить Вам только положительные эмоции!

K Telecom
Годный интернет

Пользуюсь интернетом К-Телеком уже с 2018 года, живя в разных городах Свердловской области какое-то время, пока ездили в командировки, и довольна. Просадок нет, работает хорошо вообще.

Был недавно обрыв, но его быстро устранили.

Иногда бывают просадки после обрыва недавнего, но думаю, все исправят со временем, не так критично.

Тариф Пенсионный — самый бюджетный тариф. 300 рублей в месяц, и адекватный интернет без ограничения трафиков и прочего скама, что любит навязывать Ростелеком.

Советую всем.

Добрый день, Арина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Convex
плохо работаете ребята

днем интернет работает все нормально, а после 1:00 просадки до 1 м/б осталось только посмотреть до какого времени!

Здравствуйте. Подобного быть не должно, необходимо разобраться в ситуации. Пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по телефону (34357) 2-00-00 или напишите нам на support@convex.ru (обязательно укажите номер лицевого счёта).

#
Ужасная боль в одном месте

Видно что то произошло (не у меня) после чего скорость сильно ухудшалась заявленная скорость 25 мегабит, но на деле не больше 5 мегабит!!!

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Пошло путём

Привет всем! Наконец я увидел по-настоящему скорость.Люди боритесь и у Вас что нибудь получится.Вообщем, звонил в тех.поддержку,намаялся,но скорость они мне подняли какая должна быть по тарифу,скачка идёт 128-160кб/сек.Так что боритесь,жалуйтесь и ни вкоем случае не сдавайтесь(ведь у нас в России по другому нельзя).Вообщем пока всем!

Низкая скорость

Люди не расстраивайтесь те у кого скорость закачки от

100 до 500 (хотя бы)кбит/сек.Вот у меня выше 14 кбит/сек не поднимается,редко когда бывает даже 25-30 кбит/сек.Вот хочу перейти на другой тариф УльтраМегабит, т.к. у многих знакомых скорость стала

для меня выше (например:днём от 100 и выше, а ночью аж доходило до 1мбит/сек).Поэтому лучше довольствоваться что есть,чем чего нет,т.к. без интернета ребята плохо (особенно у кого компы).