Отзывы об интернет провайдерах (Верхний Услон)

Таттелеком ОАО
Всем доволны

Я уже много лет пользуюсь Интернетом Летай. Меня как любителя онлайн фильмов интернет устраивает. Фильмы не зависают. Скорость хорошая. Я всем доволен.

Таттелеком ОАО

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!
Соединение прерывается (((((
К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.Самое плохое это то что порты закрыты.

Скорость плохая на торенты,и ютуб

Ужас просто.Скорость срезается просто жестко.На Торентах 30-40кб.сек это же маразм какой то.Через прокси скорость сразу же повышается до 1мб.Shareman и вовсе не видит сервера,как будто его заблокировали.Сравнил скачивая 2 одинаковых файла c торента.с yota скорость 12 кб сек.с мтс 560кб.сек.Хотя на спидтесте показывает заявленную скорость и пинг неплохой.В реалии все ужасно.Кстати по счет shareman(файлообменик)тех поддержка включает дуручку.Проблему так и не решили.

Здравствуйте, Дамир!
Сожалеем, что испытываете сложности. Из-за особенности работы нашей сети, действительно, возможны ситуации, когда скорость при скачивании через торрент ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем скачивать нужные файлы в часы меньше нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Что касается работы с файлообменником Shareman, отправили Вам запрос на электронную почту. Будем ждать Вашего ответа.