Отзывы об интернет провайдерах (Верхний Тагил)

разве это интернет?

здравствуйте!я плочу за интернет деньги исправно,но почему то вы предоставляете мне скорость интернета в которой даже фильм нельзя посмотреть это разве интернет???дак может вы что нибудь предримите это уже ни в какие ворота не катит

иван , 03.04.2015 в 20:24

Доброго времени суток.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Просим написать нам на почту myconvex@convex.ru номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Информация будет передана в техническую поддержку для диагностики и её устранения.

Пока ещё низкая скорость

Всем привет!И снова я пишу свой отзыв о Ютеле.Вообщем, перешёл я (практически на другой тариф-Свободно Мегабит-стал у меня интернет побыстрее работать,но скажу вам честно скорость пока не радует особо,т.к.раньше у меня скачка шла с 14кбит/сек,то теперь идёт с 40-50кбит/сек,чувствуете разницу.Конечно люди я этим не доволен,т.к.на Мегабите должно быть больше скорости (в том числе,когда скачиваешь) и поэтому ребята я решил подождать какова будет скорость далее,если такая же буду жаловаться в тех.поддержку.Помните я писал,что у меня ещё был обрыв связи постоянно,дак вот я звонил туда и наконец-то обрывы исчезли.Мой вам совет в наше время,где деньги важнее,чем качество, надо бороться за это качество и за свои плаченные деньги.Звоните на связь,в тех. поддержку на не одиного раз и уверяю вас процентов на 70 что будут изменения к лучшему.Пока всё что хотел Вам изложить, если будут какие-то изменения обязательно отпишусь Вам в плане Ютела.Пока и терпения Вам всем!

Dan , 01.09.2009 в 00:44

Обрыв связи и низкая скорость

Да люди я всё больше и больше разочаровываюсь в Ютеловском интернете.Мало того,что скорость на данном Ультра128 меня не радует,так постоянно начала обрываться связь,а именно когда начинаешь что-то скачивать(особенно фильмы хорошего качества).Начинаю нервничать и материться на нашу связь эту.Но всё равно перейду на мегабитку,хоть скорость будет по лучше.А так Ютел стал полным отстоем по интернету.Но пока другой альтернативы нет,вот и приходиться сидеть на такой связи.Не люблю никого оскорблять, провайдер Ютела полный отстой,который не обеспечивает людям,которые платят за интернет(в том числе и я)хорошую скорость и связь.А если никак, то я лично без интернета уже жить не могу. Был бы другой провайдер смотался от Ютела.Вот и всё!

Dan , 16.08.2009 в 01:14