Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

Костя , Сегодня в 15:05

Лучший

Скорость - цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , Сегодня в 14:26

Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах(какие они там существуют у других провайдеров) ))

vip , Сегодня в 14:21

Отвратительное качество и поддержка

Пользоваться провайдером совершенно не возможно. В нашем доме есть чат и у всех одинаковая проблема - постоянные обрывы связи. До 10 раз в час интернет прерывается на 1-2 минуты. Поддержка ничего делать не хочет. Вызывает мальчика, мальчик пишет что сделал какую то скрутку в подвале и закрывает заявку. И так несколько раз. Т.е. проблему решать никто и не собирается.

Худшего провайдера я еще не видел.

Станислав , Сегодня в 11:56

Достойный провайдер

За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Пользуюсь данным интернетом (10500056033) более 2 лет. Контора понравилась, не выносят мозг навязчивой и агрессивной рекламой. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и незаметно. Поломки случаются крайне редко.

Аноним , Сегодня в 11:43

Ненавязчивый сервис

За 860руб получаю 6 мегабит ...

Бывало и 9-10.

Как только появится другой оператор, сразу уйду с Ростелекома.

Иванкин В.М. , Сегодня в 10:06

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет или полный адрес подключения услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим ваше подключение.

Отличный провайдер. Быстрый интернет, а самое главное, не дорогой. Успехов и процветания. Так держать.

Сергей , Сегодня в 09:24

Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие... Но скорость всего 2 МегаБита в сек

Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

Влад , Сегодня в 07:18

Тарифный план 220 а выдаёт 74, как-то не айс марьино нет. Периодически скорость падает ещё больше.

Артем , Сегодня в 01:20

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема - это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Аноним , Сегодня в 00:56

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.