Отзывы об интернет провайдере Видикон

Считаю - лучший провайдер в Рязани

Если в доме есть Видикон - лучше не найдете. За все время перепробовал Спарк, Домолинк, МТС и еще парочку. После подключения к Видикону - только положительные эмоции. За 300 руб. в месяц имею Интернет и ТВ, причем за 3 года подключения уже второй раз приподняли скорость подключенния без повышения оплаты.

Владимир , 09.12.2015 в 21:17

Хороший спровайдер! Рекомендую!

Высокая скорость, нормальный пинг, низкая цена!

Подключен больше года - ни разу не пожалел о выборе! Тариф Инет+ТВ = 300 руб. Скорость по тарифу до 10 Мб/сек, по факту гораздо выше:)

(http://www.speedtest.net/my-result/4460970626).

За год было пару аварий и всё.

Белый IP - бесплатно.

Всем знакомым советую только Видикон!

Алексей , 26.06.2015 в 13:01

Дёшево и сердито

200р - интернет + 100р - кабельное.

Дешевле не бывает. Качество удовлетворительное. Раз в месяц случаются небольшие неполадки. То их DNS сервер откажет, то пинг скачет, то пакеты пропадают. Но всегда быстро всё восстанавливается.

Vladislav , 20.06.2015 в 13:14

нормальный интернет за адекватные деньги

отличная скорость без разрывов. единственный провайдер с ежесуточной абонплатой. удобно и выгодно, необязательно платить за месяц

наталья , 26.03.2015 в 12:51

+только цена

200р в месяц,остальное минусы.

Пинг прыгает вечером,скорость гуляет,могут отключить в любой момент в течении дня на 20-40мин

Игорь , 09.02.2015 в 20:09

Просто ужас!!!!

Дом по солотчинскому ш., когда подключали просто не было выбора. Тв+интернет за 500р. Скорости заявленной нет и близко, мне как юзеру со стажем скорость в 50мб и не нужна!!!НО!!! Пинг по несколько часов скачет до 540мс!!!!!!!!!!!!540 ребята!!!!! тестировал на 5 ресурсах. дисконекты по 4 раза за день стабильно. Не советую никому, у нас просто нет выбора((((

Илья , 05.11.2014 в 22:43

Ужас

Надоело жить с медленный интернет, а у меня тариф написано 6.0 мегабайт/сек. Скорость. ( тариф стоит 500)

Daniil , 28.09.2014 в 18:01

Отличный провайдер!

Давно хотел подключится к этому провайдеру, но в доме его не было. Когда въехал в новую квартиру, на радость он там был, сразу подключился, 6 месяцев полет отличный. За 500 руб/мес. получаю Интернет+ТВ, абонплата не списывается сразу всей суммой, а по дням, т.е. 30 дней/500 руб, получается нет фиксированного дня в месяце когда нужно бежать и оплачивать иначе на следующий день отключат. Интернет: белый IP-адрес (кто не знает - википедия есть, расписывать долго), обещанная скорость на загрузку по тарифу 60 Mb/s, доходит до 65, ночью порядка 90-95, на отдачу около 20 Mb/s, средний пинг до другого города 10-15. Реальная скорость скачки с торрентов, напимер с рутора, у меня доходила до 12 Mb/s, стабильно 8 Mb/s (например, третья часть Шерлока, размером 4,94 Гб, у меня скачался за 10 минут 32 секунды). Использую роутер TP-Link WR741ND (из самаой первой партии в Россиию), к роутеру по WiFi подключен SmartTV LG 47", спокойно смотрю youtube и сериалы через ivi (когда на компе идет закачка с торрента превышающая скорость 6 Mb/s иногда подвисает, но не критично). ТВ: радует :), HD-каналы просто конфетка, SD-среднинько. Подключают по договору по умолчанию 2 телека, При подключении ТВ монтажник реально подключил 2 ТВ, и провода дал "обмотать двух-комнутную квартиру по периметру два раза". В тех.поддержку за пол-года обратился только один раз, когда в будний день, в рабочие часы небыло инета, а я как раз решил дома посидеть, пришлось на работу идти )) по тех.причинам отключили на несколько часов, но сказали что в 17:00 включат - включили! Из минуса: способ оплаты только сбербанк (банкомат, онлайн) и офис, если карта не сбербанковская то только нал к ним в офис, либо в банкомат принимающей нал. Надеюсь, скоро исправят. В целом всем доволен как слон! Советую!

Николай , 27.04.2014 в 07:53

Подключили интернет. Обещают за 200 рублей скорость 10Мбит/с днем, 50Мбит/с ночью. В итоге скоростя отсутствуют как таковые. Итог: для проверки почты и так полазить самое то, для «покачать» и «погамать» - бессмыслица.

Александр , 17.04.2014 в 23:28

Постоянно отрубают инет и без предупреждения. Часами идут профилактики и прочее. Периодические дисконэкты, Скачки пинга.

Но цена очень удовлетворительная, выбора другого нету вообще

Владислав , 23.01.2014 в 18:50