Отзывы об интернет провайдере ВикТелеком

домашний интернет

Почему Ростелеком увеличили так цену за интернет, притом не предупредив об этом! с 200 рублей до 350 рублей, безобразие, как теперь верить этой организации. Сначала заманивают, а потом увеличивают плату

Людмила , 07.03.2018 в 09:26

Нормальная фирма,нет проблем

Работаю с данной организацие больше года.Нареканий нет.Бывают мелкие недочеты,но они настолько мелкие,что на них внимания не обращаю.В целом компанией доволен.Скорость нормальная,цена приемлемая,персонал адекватный

Глеб , 08.05.2015 в 11:20

Почему весь вечер не работает ни одна поисковая система?

Что случилось? Или опять кто-то код поменял, и я напрасно нажимаю кнопки?

Такое уже случалось. егодня вечером сел поработать и пошла чехарда. Ни новостей, ни переписки.

Костин И.В. , 22.03.2015 в 00:04

Отношение к клиентам хамское. В выходные техподдержка отсутствует, а если чудом трубку возьмут, все равно ничем не помогут. Постоянные проблемы с интернетом. Не советую этот провайдер.

Андрей , 20.01.2015 в 18:04

Сообщите номер договора, когда Вы звонили, и в чем выразилось хамство.

Полгода проблемы

Уже полгода проблемы с доступом в инет периодический через день или два либо ограничение по скорости, либо вообще доступа нет. Если в выходные нет интернета то все... до тех поддержки не дозвониться. Буду менять провайдера.

Руслан , 14.01.2015 в 14:42

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd , 04.11.2014 в 23:14

Слишком дорого

В Ростелеком безлимитный интернет 50 Мб/сек стоит 200 руб/мес, а в Виктелеком 1200 руб/мес. За что такие деньги?

Иногда пропадает интернет по вечерам, сколько ни звонил в техподдержку, никогда не берут трубку.

Из плюсов - заявленная скорость (25 Мб/сек) соответствует реальной.

Александр , 01.11.2014 в 17:31

Честно скажу я вам народ, провайдер"фуфло",являюсь абонентом,скорость отсутствуе как факт,у операторов сотовой сети и то скорость выше,а порой интернет совсем отсутствует!сотрудники виктелекома грубые,начинают шевелиться после того как им все выскажешь,а высказывать приходиться по нескольку раз в меся!!!

вопрос, зачем нужен такой провайдер?!

Аноним , 03.07.2014 в 17:00

Не знаю самый плохой инет в городе.

Первые пол года было всё нормально, но потом понеслось скорость до 1 мб, а про скорость отдачи отдельный разговор, она составляет 0,50 кб, и цена за такой интернет слишком сильно наиграно. Я купил модем и не пожалел, а это я решил выкинуть... А люди в тех.поддержки какие то гоблины.

Denis , 02.07.2014 в 15:31

отличная компания

Пользуемся услугами более трех лет. За это время два (!!) раза приостанавливалась услуга достпуа в интернет из-за аварий. После того, как у предыдущего провайдера такое случалось каждую неделю по выходным - не справлялось оборудование с нагрузкой. Перешли в Вик и ни разу не пожалели. Регулярные акции еще больше убедили в правильности выбора.

Наталья , 17.04.2014 в 22:31