Отзывы об интернет провайдерах (Вилейка)

Подключил мини-бит. Написано-до 256кбит\с после израсходования 50мб. На деле-больше 34кбит\с никогда не было (средняя-20кбит\с)-хотя первые 50мб до 1400кбит\с идут. Написал в тех. потдержку-сказали что скорость получена в лабораторных (!!!) условиях. Что за условия такие-не понять. Телефон стабильно ловит 3g сеть. Короче развод.

Аноним , 13.05.2017 в 18:54

Вполне неплохо.

Единственный провайдер в городе,поэтому выбора нету.Скорость соответствует заявленной в точности до кбита,не сильно дорогие тарифы,но скорость просто ужасная,максимально возможная - 8-9 Мбит.

Перебоев нету. Пользоваться можно.

Никита , 07.02.2015 в 22:42

ByFly

+Достоинств за 5 лет пользования данным сервисом не нашёл. Интернет - не соответствует европейским стандартам!

−Постоянные разрывы связи, потери пакетов. Никогда не возможно дозвонится до тех. поддержки.

Дмитрий , 18.05.2014 в 17:05

Приколы на Byfly

На простых домоседах скорость варьирует.

У меня 512\250.Удивительно дозвонился на номер 123.Тут наши запортачили.Что-то вроде они меня не зарегили или тому подобное.Тех поддержка сама с ними разберется(надеюсь).

А вчера поставили ЗНАКОМОМУ.Домосед за 54000,но скорость как за 100000 3500\880

Я все таблицы смотрел.И бабло снимают,как за 54000.Обыкновенный домосед

На конец мы их достали.Лишь бы мы не ныли.

Ясно,что это временно.Но он просто летает для Byfly за 54000.

Garik , 15.01.2011 в 10:56

Отлично

Cкорость 8 мбит/с в маленьком городе, полутше чем Byfly! Большой выбор тарифоф на интернет, надеюсь скоро появиться безлимитный.

Марат , 21.04.2010 в 00:57