Отзывы об интернет провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания

В целом — нормально. Скорость соответствует заявленной. Реальные 50 мб/с в тарифе на 50мб/с

Разрывов нет.

Одна проблема — техподдержка. Не дозвонишься.

Аноним , 20.12.2019 в 13:34

Скорость очень плохая. Качество ужасное, постоянно пропадает интернет. До службы поддержки дозвониться можно очень быстро, что очень радует.

oksana , 19.04.2018 в 22:18

Отзыв

Спасибо Вам, за предовставленную услугу.Цена и качество совпадает.Проблем нету. Давно пользуюсь данным интернет провайдером.

Евгений , 16.03.2017 в 13:11

Обещано - выполнено, Винтелепорт - честный поставщик услуг!

Подключился к Винтелепорт в Виннице — забыл о тормозном интернете, обещали 10 Мегабит — дали 10 Мегабит!)))

До этого был Укртелеком — подключено было 5 Мбит, платил 60 грн в месяц — из 5 Мбит получал максимум 1 — ночью, а днём и вечером бывало до 0.1-0.2 падала скорость, благо что провели оптоволоконный, спасибо)

Теперь за 90 грн в месяц — стабильный интернет на скорости 10 Мбит)

Ильящук Андрей , 23.01.2017 в 17:04

Винтелепорт один из лучших провайдеров в Виннице.

Откуда жалобы на цены и на скорость соединения? Если цены вполне адекватные, а скорость соединения при заявленых 50 Сбит\сек на деле 54-57 Мбит\сек.

Вова , 03.10.2016 в 13:54

Хороший интернет

Пользуюсь я Винтелепорт-его удобно пополнять, скорость на свою цену хорошая, проблемы редко бывают, но их решают быстро.

Parenok , 13.04.2016 в 18:01

не реагируют на заяку об отсутствии интернета

С 24,12,2015г у нас пропал интернетб сделали заявку на службу поддержки. каждый день "кормили завтраками" - завтра постараемся приехать... и так каждый день. сегодня (29,12,2015г) сказали привезти модем к ним. Привезли- никто не проверял исправностьб вручили другой. Ситуация не изменилась. Мастер сказал: 2С вами свяжутся", и бросил трубку. Можно узнать - сколько ждать?

т 0982254949 №договор VL/2945/ Пожалуйста дайте ответ

Светлана , 29.12.2015 в 17:25

В общем хорошее впечатление.

Пользуюсь 4 года, тариф тандем Интернет+IPTV, закачка 25 на 25 мегабит в полный рост. Была проблема, но выяснилось, что комп набрался вирусов, приехали со своим нотбуком подключили и я понял, что-что с моим компом. Неочень удобно, что надо сдавать проблему автоответчику, но ничего-отреагировали, успокоили, порекомендовали антивирус. Веселые ребята.

Сергей , 12.06.2015 в 21:21

Плохой провайдер! Обслуживание ноль скорость на много ниже заявленной. Отношение к клиенту ужасное

Провайдер не отвечает ни за что. Найти когото бесполезно

Игорь , 16.04.2015 в 13:08

Уже три дня скорость 0,5-1,5 Мбит, при пакете 24Мбит. Сервис ужасен!!! Когда вызываешь мастера, то от тупо смотрит, на монитор и хаотично лазит, в настрорйках, надеясь на удачу, что что-то случайно заработает.

Сами знаетет , 08.01.2015 в 17:40