Отзывы об интернет провайдере Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Полный отстой

Такого интернет соединения у меня в жизни не было. Обрывается каждые 5 секунд, провайдер просто не хочет связываться со мной.

Аноним , 23.02.2017 в 14:26

что с интернетом?

второй день подряд тупит интернет, то работает то не работает, страницу то грузит то нет, за что плачу вообще, накипело уже конкретно, до этого связь обрывалась каждый час, потом сдели нормально, щас опять не пойми что вообще, отпишитесь в чём проблемы

Сергей , 14.12.2014 в 17:13

Интернет во ВГУЭС

Интернет доступ корпоративный, работает через прокси.

Соответственно, включено ограничение по доступным портам (доступны только 80 и 443 порты), серый IP. Также прокси ограничивает доступ на множество сайтов, включая всевозможные файл серверы и припаркованные домены.

Качества доступа, в принципе, хватает для серфинга по сайтам. Все работает, не так быстро как хотелось, но вполне приемлемо.

Самый большой минус, что очень сложно что либо скачать, т.к. заблокированы почти все файл серверы. И это действительно очень раздражает.

Также в сети есть возможность платного доступа. Тогда снимаются все ограничения по доступу на сайты и ip вроде бы становиться белым (выдается через VPN).

Скорость в вечернее время сильно падает на платном канале, а на корпоративном наоборот.

Max Keeper , 19.11.2013 в 06:43

Юзать можно.

Подключил во ВГУЭСе анлим интернет с переменной скоростью 800к/бит до 10ГБ/мес, при превышении трафика в 10Гб скорость делится... получается 400к/бит... и снова, при превышении 10Гб снова делится.... и так до конца месяца... Конечно, хотелось бы поставить городской интернет, но не разрешают(( А так, по сравнению с USB-модемами(любых операторов Сотовой связи) счастье) В общем, пользоваться комфортно. При чём, скорость обычно выше заявленной... например у меня на начало месяца скорость 800к/бит = 100к/байт, а качает 125 - 130 к/байт... после превышения и деления вдвое тоже должна быть 400к/бит=50к/байт, а качает 70) Так что... доволен... с тех. поддержкой проблем нет, знаком с админом)

Серёня , 27.01.2012 в 08:03