Отзывы об интернет провайдерах (Владимирец)

Ростелеком не так уж плох

Хотел бы сказать что интернет достаточно неплох. Скорости хватает. Но иногда подводит. Было много случаев когда весь город сидел без интернета 3-4 часа, из-за каких-то технических неполадок. Ну еще был случай что у меня полетел интернет на 2 дня (опять же из-за их ошибки), в итоге на второй день они присылают мастера, который посидел 30 минут — ничего не смог сделать, в конце просто сказала по перезагружать роутер, а вдруг заработает. Вообщем скорость хорошая, да и стоимость не особо высокая. Но персонал (тех.поддержка) просто ужасная, любая проблема будет решаться перезагрузкой роутера.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией. При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете написать нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru.

ВлГУ
худший провайдер на всем белом свете

провайдера худше на белом свете нет. это худшие люди, худшее оборудование, худшая поддержка. по заявленной в 10мб/c они дают мне около 300кб/c. запрещают проводить хороших провайдеров в студенческие общежития, думают о своем кармане. покупают интернет в собинка.нет и за копейки и продают нам за сумасшедшие деньги. я считаю наживаться на студентах таким образом это край наглости и подлости!