Отзывы об интернет провайдерах (Владимир-Волынский)

интертелеком , 3G-модем

живу в с.бегета (володимир-волиньский район), користуюсь 3G-модемом від ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ! сплачую гроші за швидкість 3Мбіт/с а в реальності отримую тільки 500 кбіт/с. інтертелеком - це кусок "гавна" не кому не рекомендую , зараз в пошуках іншого постачальника , коли знайду , то інтертелекомовський модем "йобну" молотком...

вова , 28.03.2014 в 02:48

ого го

Почти месяц пытаюсь добиться нормальной работы интернета-результат нулевой.Вечером каждые 9-10 минут происходит сбой. "Обморок" длится около 2х минут ,потом всё по кругу.

Звониш на 0800506800,они там неконкретно мычат ,такое впечатление ,что меня культурно посылают, но при этом мои деньги интересуют.

Альтернативы у нас, в частном секторе,нет!!!

А происходит такой фокус почти у всех ,в нашем районе.

Провайдеры!!! Создайте альтернативу ОГО и я первый уйду с телекома и перетащу всех соседей.

Александр.

Александр Березин , 27.10.2013 в 00:17

Интернет как бы есть, но его нет

Работает с перерывами. Один месяц не жалуюсь, другой по вечерам сидеть не возможно, тех поддержка постоянно отмазывается тем что у меня сеть не тянет, хотя изменений в сети нет, по сравнению с тем когда скорость более меня. В общем не важно, был бы выбор сменил бы провайдера, а так пользуюсь тем что есть...

Александр , 23.09.2013 в 23:48

Это последнее [ЦЕНЗУРА] сраное

Худший интернет провайдер. Скорость вместо 5мб 512кб и регулярные дисконекты. Кто сейчас хочет подключится к интернету не делайте этого с помощью интернета ого вы только испортите свои нервы.Будь проклят тот день когда создан укртелеком. Чтоб он обанкротился.

ваня пупкин , 27.01.2013 в 18:22

Это самый галимый нет.Он постоянно отключается и выбивает какието ошибки.Делать ничего не возможно.Не выбирайте его.

Olga , 26.07.2012 в 14:12

УЖАСНИЙ!

Інтернет часто пропадає,а швидкість взагалі ВІДСТІЙНА, навіть наленьке відео на 2 хвилини частенько не можна подивитись. Не можу дочекатись поки закінчиться рік договору, щоб відказатись від ОГО. НЕ РАДЖУ!

Тетяна , 07.12.2011 в 22:07

полный отстой Укртелекома

чтобы увеличили скорость 5 раз ходил в укртелеком, скорость была 1мбит/с за 100 гривень,ура наконец увеличили до 2мбит/с но реально скорость показывает 1,5мбит/с,еще 3месяца ходил чтобы сделали переращет. отдельно хочется сказать о том персонале который сидит, да именно сидит так как слово интернет у них ассоциируется со словом макияж, с ними говорить, все равно что небо красить, да и фамилия ихнего начальника говорит за себя БАРАНСКИЙ от слова баран наверное.Когда им звонишь так и хочется сказать в трубку "девушка соедините меня со смольным" Укртелеком-услуги для наших врагов.

patriot , 11.06.2011 в 17:45

Скорость г...

тариф 2 мб тут показывает что скорость 1 мб, но как что-то качаю или муз. слушаю скорость 50 кб максимум(

Саша , 05.03.2011 в 18:01

Жалоба

Очень плохое обслуживание, обещаний по работе много, а на самом деле полный НОЛЬ...Деньги дерут огромные за скорость которую подключил, а она меньше в 2-3раза, особенно днём и вечером!

Андрей , 18.12.2010 в 20:20

Всьо в норме

Подключил ОГО ультра скорость 14 мбит бывает редко в час пик падает до 9. До АТС 5км!!!В общем пока доволен, потом посмотрим.

Виталий , 22.10.2010 в 20:42