Отзывы об интернет провайдере Вместе

Интернет-провайдером Вместе, пользуемся уже более трех лет. Ребята молодцы, нареканий по работе нет. Если возникает какой-то вопрос, всегда помогут, ответят.

Около пары месяцев назад, подключили еще один объект, подключение выполнили оперативно, интернет стабилен.

Валерия , 21 октября в 09:43

Оператор связи "ВМЕСТЕ"

Пользуемся на работе услугами оператора связи «ВМЕСТЕ». Скорость хорошая (все загружается быстро), за год работы обрывов вообще не было. Узнала про акцию ВМЕСТЕ: интернет + тв всего 350 рублей, заинтересовалась, думаю дай-ка проведу домой. Для справки: дома пользуюсь интернетом от Дом. ру, плачу за 40 Мбит/с 500 рублей, это без ТВ, вы представляете. Плюс постоянно поднимают цены на тарифы и даже не предупреждают об этом. Узнаю по факту, когда иду платить. Так вот, решила сменить провайдера на ВМЕСТЕ, но к сожалению мой дом не подключен пока (живу в центре), обещают провести интернет в ближайшее время. Жду.

Отзыв решила оставить для тех людей, в домах которых есть провайдер ВМЕСТЕ, подключайтесь не пожалеете. Компания тюменская, пока сильно не зажралась. Услуги подают качественно, а берут за них мало. Не то, что эти федеральные компании.

Яна , 31.08.2017 в 11:01

ярмухаметов салих юрьевич скорость интернета

Хотел поинтересоваться, я выплачиваю ежемесячно за интернет 750 р за 64м/бит, а реально получаю 19,7 м/бит.Как так? Замер скорости провел в 02 ч12 мин 29 03 2017 г

олег , 29.03.2017 в 00:16

Провайдер выполняет все свои обещания. Быстро ремонтирует все поломки. Скорость по договору до 100 мб/с, скорость ниже 90 мб/с не опускается. Подключались год назад, год интернет работает отлично.

Вадим , 19.03.2016 в 23:25

Новый провайдер

Подключился к "Вместе" недавно. До этого был Ростелеком со скоростью 8 Мбит/с (телефонка, не оптика)плюс периодические висяки и нестабильность в работе. С новым оператором пока полет нормальный. "Вместе" специализируется по пригородным поселкам, ниша хорошая, у нас практически незанятая. Пропускная способность по договору - до 64 Мбит/с. Вижу, что инет работать стал немного быстрее, но насколько быстрее - хотел бы определиться поточнее. Потому и зашел на этот сайт. По поводу "нравится-не нравится" пока сказать трудно... скорость - повыше, остальное выясним со временем.

xant , 05.04.2015 в 09:47