Отзывы об интернет провайдере Воентелеком ОАО

Отзыв

Стабильно работает. Нареканий на работу нет. Бывают перебои связи, но во время устраняют все замечания. Инженеры адекватные понимают с полуслова

Максим , 18.11.2014 в 12:14

Вполне устраивает

Скорость почти соответствует тарифу. при заключении договора ознакомили, что оплачивать авансово до 20 числа каждого месяца. Интернет работает стабильно. P.S. не хватает личного кабинета, чтобы не звонить по звонку горячей линии по вопросам состояния счета

Мирзак , 05.09.2014 в 19:54

Всё очень плохо

Плачу 700 руб/месяц, обещали от 8 до 15мбит/сек но увы замер показал что максимум это 8 мбит. Обманывают...

Гуля , 04.06.2014 в 01:45

Не очень понравился.

Не очень хороший провайдер, есть свои недостатки, но есть и плюсы: устраивает скорость и малая цена-405 рублей. А теперь о недостатках: 1)Ужасное обслуживание - нельзя просто перечислить деньги на счет, нужно обязательно идти к провайдеру и показывать квитанцию о начислении средств, чтобы интернет не отключили. 2) По каким-то непонятным мне причинам не проигрывается COUB. 3) Часто отключают.

Александр , 02.05.2014 в 19:35

Плохая скорость

Постоянные перепады со скоростью.Выключается когда начинается гроза или дождь.

Все кто живёт в Дмитровском районе знают что надо плотить интернет за 1-2 недели,они выключают раньше чем положено.

Анатолий , 24.11.2013 в 15:33