Отзывы об интернет провайдерах (Возжаевка)

Полное Г!

Проживаю в п.Возжаевка

Вообще они - полные ...!Как так можно?! у меня стоит тариф "Социальный" - 60кбит/сек внешнего трафика и 128 внутр. Плачу 350 рублей! Прикиньте?! Так у меня скорость достигается вместо 8 обещанных кб/сек - 4-5! Соотношения цены и качества вообще нет! Все, кто собирается на ДВ, берите с собой модемы МТС, Мегафон или Билайн. Дальсвязь - УГ!

Кстати всем на ДВ уже известно, что они сидят в интернете за счет пользователей, и людям потом приходится вместо 2000рублей платить 10-20 тысяч рублей. Так же постоянно плохая доступность, мол проф. работы, а толку никакого!

Повторюсь, Дальсвязь - УГ!

Руслан , 20.12.2010 в 12:48

ДАЛЬСВЯЗЬ - ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, СКОРОСТЬ Из Ж...

Я Живу в п.Возжаевка, Белогорский район. Подключил Безлимит 256Кб/сек...Тест выявил, что выше 190 не прет никуя! Они делают деньги из воздуха, но скорость у них...!Это самый долбо.... провайдер в мире. Плачу 1400р НИ ЗА ЧТО!!!!А за скорость 15-20 КБайт/сек!ЭТО НОРМАЛЬНО, ЛЮДИ??!!Да им в оффисе стекла повыбиваю за такое КРЫСЯТНИЧЕСТВО!Пусть все знают что ООО Дальсвязь - ЭТО Крысы!

роман , 20.12.2010 в 06:13