Отзывы об интернет провайдерах (Володарское)

ГУП ДНР "КомТел"
Ужас.

Интернет отвратительный, скорость ужасная. Из заявленных 100 мбит/с на деле только 25-45 мбит/с.
Фильмы в Megogo не тянет, пинг в играх 80-120 с постоянными сбоями. Заблокированы Google, Instagram, Facebook и так далее. В техподдержку не дозвониться НИКОГДА, даже в 4 утра все операторы заняты, виртуальная очередь включается редко, и то, ждать нужно 1.5-2 часа. Итог: к подключению НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

ГУП ДНР "КомТел"
Скорость не соответствует тарифу

После идентификации скорость поднялась до95.А потом упала.Сейчас днём 30-35 мегабит а вечером падает до 5.Деньги оплатили за 100.

Доброго времени суток, вы внимательно ознакомились с договором? В тарифных планах указана скорость До 100 Мб./с, мы не можем гарантировать постоянные 100 Мб./с, поскольку это зависит от множества факторов. Ваша ситуация конечно не хорошая. Рекомендую вам связаться с нашей технической поддержкой по номеру 0800506800 с городского или +79490506800 с мобильного, и они помогут решить вашу проблему.

Интернет- загадка

Пользуюсь уже год этим интернетом, по началу все было как в сказке, но где то месяца 3 назад, сказка закончилась! Файлы которые я успешно на протяжении года, перестали грузиться, скорость упала в пол, все припарки от оператора, "перезапущу сессию", "на вашей базовой станции то,сё" не помогают, все остаётся также грустно! Но вот в чем сказка, есть у меня другая интернет-карточка, тот же Интертелеком, тот же модем HUAWEI EC315, та же базовая станция, но другой номер, другой тариф! И все летает, все грузится!!!!! Как! Как это можно объяснить?! Я прикупил новую карточку с новым номером, ничего не поменялось.... Что мне нужно сделать??? Кто мне ответит? Что бы я работал а не ждал 3G TURBO?!

Добрый день, Алексей! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua оба абонентских кода и название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет. Мы проверим, возможно, имеются существенные различия в условиях тарифных планов, которыми Вы пользуетесь.