Отзывы об интернет провайдере Волхов-Онлайн

Быстрее, лучше, больше

У этого провайдера с 2007 года. Вначале хватало проблем. Но в последние годы качество и скорости выросли. Да и цены,в сравнении с конкурентами, радуют. Ну а недовольные всегда найдутся.

Seguro , 09.04.2015 в 22:35

Можно сказать обычный.

Пользуюсь с начала появления в нашем городе, в основном все нормально, сбои и потеря связи бывают очень редко, обслуживание нормальное, для области цены очень даже приличные, скорость устраивает.

Очень редко связываюсь с тех поддержкой, правда дозвонится сложновато, да и так понятно если звоню - значит неполадки, а значит и не у меня одного.

Единственное не нравится за выделенный ай пи адрес просят платить каждый месяц по 200р, как то очень загнули.

Сергей , 15.01.2015 в 01:00

Спасибо за отзыв.
По поводу выделенного ip - дело в том, что свободных адресов IPv4 в мире не осталось и регистраторы не выдают провайдерам новые блоки адресов. Рекомендованая регистратором цена на выделенный ip - 300р.

У меня куплено 25 метров из них 1.5 приходит

баки дерут 450 ,а по идее за такой инет отдается 200-300 не более

Спасибо за Внимание

Дмитрий , 22.11.2014 в 18:56

Печаль

Очень плохо стал работать.Скорость и пинг нормальный только поздней ночью или рано утром в остальное время одна бредятина пинг и скорость скачет от минимума до максимума, в онлайн игры не поиграть фильм и ролики нормально не посмотреть

Алексей , 11.10.2014 в 15:53

все плохо

плохая скорость,интернет плохой.волхов онлайн плохой провайдер,я разачарован сильно.сильно....не стоит потключатся к нему.но так как нету других вариантов приходится мучатся и ждать обещаний о проведение провода в поселок СЕЛИВАНОВО.

веня , 09.06.2014 в 13:58

обращались ли вы с подобной проблемой в нашу службу технической поддержки? Если да, то подскажите, пожалуйста, номер заявки. И, судя по тому, что по п. Селиваново заявок на качество связи нет, то не обращались. Настоятельно рекомендую обратиться, т.к. по такому сообщению мы не можем даже определить вас, как абонента.

Волхов онлайн

Вполне адекватный провайдер в нашем городе, неплохая тех. поддержка, вполне конкурентные цены на услуги, проблем практически не бывает, за исключение редких аварий у центрального провайдера.

dectt , 04.06.2014 в 08:25

Замечательный провайдер!

Пользуюсь со времен основания, были проблемы - да,

но где их нет? Но хаянья не обоснованные... по сравнению с пользователями Эталон-Оптик, откуда все, кого я знаю - хотят бежать...

Evgen , 09.11.2013 в 12:54

часто пропадает связь

последнее время,месяца 3-4 пропадает связь каждый день,то утром,то вечером,а то и утром и вечером,очень не довольна качеством услуги(деньги платим исправно,в полном объёме,а получаем дырку от бублика,обидно((

ёжик , 11.08.2013 в 20:18

обращались ли вы с подобной проблемой в нашу службу технической поддержки? Если да, то подскажите, пожалуйста, номер заявки. Если нет - то настоятельно рекомендую обратиться, т.к. по такому сообщению мы не можем даже определить вас, как абонента. А в Сясьстрое абонентов много.

Ужас

Обслуживание ужасное. Постоянные перебои, скорость колеблется от 2 до 3 МБит/с, хотя по тарифу должно быть 100 МБит/с. Не рекомендую связываться с данной аферой.

Аноним , 21.02.2013 в 23:20

пользуюсь лет 5 уже все кому не нравится провайдер все нытики и безрукие ламеры нубы в том числе и особенно школота (ps все кто минусует провайдеру все идут лесом )(PSS настоящим мужикам запятые не нужны )

Аноним , 16.04.2012 в 08:46