Отзывы об интернет провайдерах (Волчанск)

На перефирии

Живу в 7-8 км от Волчанска. Т.к. проводной интернет недоступен, пользуюсь МТС Коннект Украина. Вполне приличная скорость(в основном)от 1 до 2.5 Мб/с на закачку. Правда, по выходным скорость падает. Иногда очень сильно. За последний год интернет стабильно есть. Раньше пропадал иногда на 2-3 дня. Основные недостатки-нестабильность соединения. Иногда приходится перегружать модем 4-5 раз в день. Т.е. об онлайн-играх следует забыть. Еще один недостаток(у меня тариф 1коп/Мб- повышение нестабильности работы интернета, если на счету лежит меньше 4-5 грн.Возможно это совпадение.

Короче, по всем показателям(кроме цены)-твёрдая 3+.

Дмитрий , 11.11.2014 в 17:15

В последнее время часто отсутствует соединение.При этом невозможно дозвониться в службу поддержки.Рекомендуют позвонить позже или оставить отзыв на сайте(это при отсутствующем соединении).

Работа тесно связана с интернетом,необходим стабильный интернет и информация о сроках восстановления.

Светлана , 15.01.2013 в 03:11

Ужасный оператор!

Люди, о чем Вы говорите, постоянно если проводятся какие-то работы - то окончание неизвестно, просила однажды обжать нормально кабель, инженеры пришли и сообщили, что мы тут сами что-то наделали.... При звонке в техподдержку могут запросто сказать, что у меня 0 на балансе - поэтому инета и нет, хотя оплата списывается 1 раз в месяц (возникает вопрос - сколько денег должно быть на балансе?)

Вобщем столько чуши послушали от сотрудников этой компании, плюс интернет работает очень часто очень нестабильно...

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру - так и сделайте!

Галина , 25.11.2012 в 19:23

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции

Сделайте покрытие лучше

Что толку что поставили вышку!?

от меня находиться где то метров 400-700

немного закрывает соседский дом всё скорость падает качество сигнала чуть выше половины!

Тарас , 01.08.2012 в 13:25

Интернет полная лажа купился на объявление. Подключил сначала адреналин 199 скорость при скачивании была отличная (фильм на 700 мб скачал за 10 минут). Но метры быстро закончились. Подключил супер безлимит +.Скорость при скачивании едва превышает 10кбит/с днём и 20кбит/с ночью.ЛЮДИ!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!! Я УЖЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ СВОЮ ОШИБКУ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ОПЕРАТОРОВ

Алексей , 05.03.2012 в 02:49

Да уж, скорость очень далека от той, за которую я плачу. А самое интересное то, что после выполнения моей заявки скорость возрастает буквально на день-два, а потом все по новой. А при повторном обращении в службу поддержки мне заявили, что проблема скорее всего в моём програмном обеспечении! Ну не бред и наглость?!Практически просто отфутболили меня и все дела! И самое обидное то, что этот провайдер лучший из худших в нашем регионе и альтернативы просто нет.

Николай Вершинин , 22.03.2011 в 15:14