Отзывы об интернет провайдере Воля (Бард)

Скатился в бездну

Подключен с 2008 года.Все было отличненько.Скорость завышала норму.После 2011 скорость начала колебаться.Сейчас,в 2013,скорость занижает норму,хотя в договоре идёт о 20 Мбит/с.Похоже,Киевстар начало "травить" конкурентов.Отвечают всегда.Но восстанавливают интернет,после сильных дождей примерно 2-6 часов.Твердая 4

Алексей , 26.05.2013 в 01:58

Качество связи оставляет желать лучшего, особенно вечером.

Скорость, действительно, соответствует заявленной. Но иногда при пинге даже киевских ресурсов выдает по 25% потерь пакетов.

По сравнении с Киевом дороговато, но это все же не Киев...

В целом - четверочка.

Аноним , 06.06.2011 в 20:13

Отстой! Постоянно выбивает, перегружается и вообще не соединяет. вечером скорости нет, постоянно выбивает.

Да и тарифы полный аут! у меня в киеве за 100 грн было 100 миб/с Украина и 50 мб/сек Мир... а тут...

Александр , 30.10.2010 в 18:06

Супер провайдер

Этот провайдер лучше всех. Инженеры ходят даже ночью, днем, утром. Бесплатно. Проблема устраняется в течении 10-ти минут спящим на чердаке эникейщиком. Ваще.

Над магистралями провайдера не бывает грозы.

А главный админ там - чак норрис.

Аноним , 22.09.2010 в 23:29

Бард

Нормальный молодой пров , все болячки относим к юнному возрасту

1 , 20.02.2007 в 19:28

Сайт

Сайт просто замечательный, очень удобный и очень полезный! Побольше бы таких сайтов! Большая благодарность вам за ваш труд

Дмитрий , 15.03.2007 в 01:15

В Барде - хорошо

а если чесно - скоростя соответствуют заявленным , цены - ну высоковаты , но для нашей " провинции" ето терпимо , пожалуй ниже при тойже стабильности - только " Укртелеком"

Короче доволен на все 100

() )) , 12.01.2008 в 15:28