Отзывы об интернет провайдере Воля-Сумы

Воля

Если есть приведите пример плохой скорости. При этом торренты до 11.5 МБайт/с

Andrey , 18.03.2017 в 17:11

Не связывайтесь!

Если уже и я пишу отрицательный отзыв — значит, провайдер действительно плох.

1. Отключили в тарифном пакете российские телеканалы, а плату не снизили и другими каналами не заменили;

2. Вечная «модернизация». Регулярно проблемы с ТВ: плохо показывают каналы или не показывают вовсе; «карточка не привязана к тюнеру»; требуется автоматическая настройка каналов, тогда как сами предоставили тюнер без функции автоматического поиска (только ручной);

3. Лезут на голову с акционными предложениями по ТВ и Интернету. ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Я один раз подключила на несколько дней скорость 60 Мб/с, а когда перешла на прежний тариф (20 Мб/с) через «Мой кабинет», то со счета сняли 33 грн (хотя было сообщение, что снимется 30) за переход на другой тариф. Когда я позвонила в колл-центр по этому поводу, мне сказали, что акционных предложений это не касается и снятия со счета не будет. В итоге через полгода начали приходить сообщения, что я должна оплатить 33 грн. Выяснения через колл-центр и по е-мейлу ничего не дали.

4. Недавно проводилась очередная «модернизация» и у меня начало пропадать подключение к Интернету. Вызвала мастера, т. к. в колл-центре помочь не смогли. Мастер сказал, что в настройках не прописывается автоматически DNS-сервер и что это у всех абонентов произошло. И прописал DNS. За эту услугу мастера ВОЛЯ с меня взыскала 51 грн. Итого 84 грн в этом месяце они сняли с моего счета. Уведомили в «свинячий визг» — когда осталось 8,67 грн на счете, то есть в тот день, когда надо пополнять счет. Почему в колл-центре «НЕ ЗНАЛИ» об этой массовой проблеме, возникшей из-за модернизации???

5. В техподдержке могли и продиктовать цифры для настроек, однако там не большого ума люди работают. Хотя иногда можно попасть на действительно разбирающегося в деле специалиста. Это уже как повезет.

6. При появлении проблем с подключением ВОЛЯ не понимает слова «срочно» и присылает мастера через 1-3 дня. На помощь в этот же день можете не рассчитывать. Я понимаю, что работы у мастеров много, а самих мастеров не хватает. Однако за те деньги, которые тянет ВОЛЯ с абонентов, вполне можно было бы расширить штат мастеров для вызовов.

7. Постоянный рост цен на услуги. В 2012 или 2013 году я подключилась к ВОЛЕ по акции, потом тариф был 80 грн. Сейчас — 160.

Жаль, что к нашему дому другие провайдеры не подключены.

Т. , 14.12.2016 в 19:09

Нормально!

У меня и интернет, и кабелное от "Воли". Отлично! Сестра переходила на другое кабельное, через неделю запаниковала, сейчас вернулась на "Волю".

виктор , 23.08.2011 в 12:39

переходим на радиосистемы

Воля- это шарашкина контора, люди работать не умеют, звонить жаловаться бесполезно, не заинтересованы в клиентах совершенно.

голубкова оксана , 21.02.2011 в 10:37

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

Аноним , 16.02.2011 в 21:02

Интернет полное г...

Если хотите нестабильную работу сети, постоянные обрывы связи, пофигистическое отношение поддержки, тормознутый до ужаса интернет, то обязательно подключайтесь к сети "Воля". Хуже чем "Воля" в г. Сумы не было и никогда не будет.

Аноним , 03.02.2011 в 21:10

Обидно

Пока был телесвит, встречались лишь редкие падения сетки на пару часов или максимум на день... Теперь после 6 вечера скорость падает с 500 кб до 94!!! Звоню им в течении месяца. Они мне лапшу вешают. Сначала гнали на мой комп, потом говорили что протестят, потом просили выслать скрины. А последний раз позвонил, сказали: "У вас все в порядке. у нас не зафиксировано падение вашей скорости"

Это просто пипец! если бы не отцовский солар, я бы давно ушел (( думаю, пойти накатать жалобу письменную с печатью! можот хоть потом почешутся...

Дмитрий , 06.01.2011 в 15:16

У товарища на пр.Лушпы интернет от киев-стар .Так -это просто бомба.Если бы не солар давно бы перешол. А воля -это просто г... при скорости 3 м.б выдаёт 100к/бит.

Аноним , 21.12.2010 в 01:37

Гра 5\5

Хоть написано до 5мб инет хотя бы держали стабильно до 2 но это ----> http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjYwMjc0Mi0xNTcuMjA0LTgzNi4xNTYtMC0yMjI2Nzg=.gi
f

Просто ппц...

Серега , 17.12.2010 в 19:25

И сколько можно лечить "у вас скорость ДО"???!!!

Подключился три дня назад. У них акция, а я лох, и вы все будете лохами если подключитесь. Аргументирую: При заявленной скорости 3 мегабита реально получается МАКСИМУМ 1,5. показать картинку <<--- это для сомневающихся.

Поддержка по телефону - ну можете позвонить, поговорить с туповатыми девочками, если делать вам больше нечего....

Аноним , 05.12.2010 в 22:53