Отзывы об интернет провайдере Воля-Хмельницький

Magicom

Очень доволен работой провайдер! Ввиду необходимости работы - подключаю собственные объекты к сети интернет. Каждый раз оглашается тендер на подключение и проводится мониторинг с запросами. Критерии отбора провайдера:

1)оптоволоконная линия с прямым доступом к центральному коммутатору (не через точки с обрезаной скоростью) на скорости до 1 гигабита без ограничений по трафику;

2)скорость решения задач по технической части;

3)выделеный адресс;

4)стоимость подключения;

5)наличие оборудования для подключения к GPON;

6)качество обслуживания;

7)качество самого интернет

Вроде все перечислил.

Второй раз они заберают подряд.

Если не могут обеспечить покрытие - организовуют это от конкурентов (грамотно, по умному, информативно).

Jastin , 21.01.2016 в 18:00

Воля наихуджий нет. пинг высокий скорость низкая

очень плохой интернет скорость после 20.00 2 мегабита при заявленных 50. Я просто в шоке. Служба поддержки говорит выймите кабель , вставте кабель и это предел их возможности.

oleg , 21.10.2015 в 19:58

2,64 Мбит\с скачиваю

почему у меня скорость 2,64 мбит\сек я скачиваю плохой скоростью и что делать мне сейчас Прошу Изменить Тариф на 100Мбит\с

виста , 05.06.2014 в 17:47

Причина Перена суток в интернете

Я требую чтобы мою скорость улучшили а то я откажусь от интернета воля хмельницкий тормозит из-за 2 мбит\с а должно быть 10мбит\с

Виста Приятельница , 14.12.2013 в 00:12

Интернетом доволен за год почти интернет не отключали. Деньги приходят сразу после пополнения. Для вай фая лучше будет 60 и выше. Все почти отлично но техподдержка просто ужас. Какие то консультанты объясняют вам по пол часа как что то сделать, а в конце ничего не работает и они направляют вас к другому человеку. Но благо мне не приходилось много туда звонить. Интернет найс рекомендую.

Богдан , 06.09.2013 в 23:37

Не так всё плохо!

Сижу в нете много. На сегодняшний день могу сказать что воля очень даже неплохой провайдер. Обрывы бывают. Но думаю, что вряд ли есть правайдер, где вообще нету обрывов. Это иллюзия. Пару лет назад когда воля развивался - инет у них был такой что сам хотел уходить. На сегодняшний день уходить с воли - токо гемор лишний по поиску иллюзорного идеального провайдера. Скорость/цена - лучшее что есть, как по мне. В каждом тарифе, от дешевого до дорогого - присутствует UA-IX от 50Мбит и выше. Меня это вполне устраивает.

Николай , 30.05.2012 в 23:40

12720.89 Входящая скорость,Kбит/сек

2758.12 Исходящая скорость,Kбит/сек

43.691 Ping,мсек

и это за 70 грн в месяц

Алег , 15.06.2011 в 09:15

Все - ухожу!

Все задобали в корень!!!С заявленной скорости 35 Мбит есть только 2-3 пинг по Украине ~150 (ДОСТАЛИ!!!)Завтра перехожу на Airbites. Народ уходите с этой "Воли"!!!Как перейду на Airbites - отпишусь (по отзывам друзей отличный оператор).

Аноним , 21.03.2011 в 21:58

Все хуже и хуже!

Статический IP стал платным( Участились разрывы соединения. До февраля, было полный обман по скорости, но присутствовал UA-IX, с февраля скорость,вроде бы и соответствует заявленной, но отсутствует UA-IX( Если до марта не вернется соединение с UA-IX, прийдеться менять провайдера((

Аноним , 13.02.2011 в 17:18

DataSvit -> Volia стало набагато гірше...

Раніше щоб вирішити якісь питання виходити здому було непотрібно але як тільки Дата продалася Волі якщо щось не так то потрібно бігти в "Центр обслуговування клієнтів". Цікаво навіщо тоді вони тримають працівників в кал-центрі? Мабуть для того щоб вони бекали і мекали і весь час зрізалися... Нічого неможуть зробити по телефону: ні призупинити послугу коли інтернету немає днів 6, тілки через центр обслуговування клієнтів... Треба буде шукати кращого провайдера, а був такий чудовий провайдер, що було те загуло...

Dimon , 27.01.2011 в 12:10