Отзывы об интернет провайдере Воля-Хмельницький

Лажо

По совету знакомых вляпался в "ВОЛЮ".

Первые впечатления-шокирующие.

При установке морочили голову с приходом спецов по времени.

Через сутки отрубили (хотя обещали через 5 дней).Обращение в техподдержку-ждать 5 дней прихода спеца. После полной оплаты врубили и скорость была до вечера нормальной. Но сейчас (вечером) хренушки откроешь сайты. При этом "спидометр" показывает вроде норму.

В общем месячишко поглядю и наверное буду соскакивать от этих ребятишек.

Аноним , 25.01.2011 в 22:29

Проблемы заключаться в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 75 грн я должен получать 6 мбит/с, но скорость не более 1.5 мбит/с а вечером падает до 0,9Мбит.

Что самое неприятное отключили UA-IX.

Пинг по Украине под сотню, на Россию за двести переваливает.

Если за ближайший месяц ничего не изменится, то скорее всего я буду вынужден перейти к другому провайдеру.

svord91 , 20.01.2011 в 23:17

нормальный провайдер, глюки есть, но только вечером. оценка на четыре с плюсом.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Аноним , 20.01.2011 в 00:21

Не отвечает тарифу

Полный отстой!

Скорости нет,денег стоит немерено!

Вечером падает до 0,9Мбит.По тарифу должно быть 6Мбит,ладно вечером 3Мбит.Но не меньше...

Нет оптоволокна,поэтому и проблема.

Андрей , 03.12.2010 в 20:02

Г..

Я в недоумение.. Было же всё впорядке, какого хера, нужно было подключать эту .... волю.. Постоянные перепады скорости, постоянные потери пакетов.. Не думаю, что многие будут терпеть такое(

Аноним , 28.11.2010 в 22:13

Один из худших провайдеров, на данный момент времени.

Аноним , 17.11.2010 в 11:45

В последнее время после ребрендинга с ТВ-Сервис к ВОЛЯ-Хмельницкий появились проблемы.

Проблемы заключаться в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 150 грн я должен получать 10мбит/с, но скорость не более 2мбит/с.

Также бесплатный айпи сделали обратно платным, стоимость услуги снова 15 грн месяц и что самое неприятное отключили UA-IX (надеюсь что временно). Для того что бы сменить свой профиль потребления (так теперь называется тар. план), нужно либо заходить на свою абонентскую страницу и выбирать там себе нудный тариф (на счету надо иметь не менее той суммы сколько будет стоить ваш профиль) либо надо идти в центр поддержки...

пысы Пинг по Украине под сотню, на Россию за двести переваливает...

пысы2 Если за ближайший месяц ничего кардинально не изменится, то скорее всего я перейду к другому провайдеру...

Владимир , 13.11.2010 в 06:37

Хороший провайдер... Есть свои плюсы и минусы. Подключён уже полтора года, практически не жаловался. Раза три были проблемы, но решалось все в кратчайшие сроки. Мелкие проблемы, можно решить через кол-центр. Недавно начала действовать новая акция для абонентов, которые подключены к Кабельному телевидению и Интернету, в два раза увеличена скорость соединения. Постоянно появляются и новые акции для новых абонентов и существующих, такие как: бесплатный фиксированный IP-адрес, кредитование на месяц. Ночью вообще сказка. Есть UA-IX и KM-IX (между сетями - http://ix.km.ua/)

Приличествует свой Торрент Трекер, Игровые сервера и т.д.

Антон , 05.09.2010 в 16:43

Нормальный

Нет, вроде стабильный скорость нормальная,правда иногда бывают лаги,но по сравнению с предыдущими операторами,которыми я пользовался (People NET,интертелеком,ОГО) это просто сказка. Правда сервис у них хреновый(дозвонится трудно,а если дозвонишься то по телефону все-равно ничего не решишь-надо ломится к ним и вбивать всяким дурочкам в башку что к чему

Игорь , 31.08.2010 в 03:06

Очень даже неплохой провайдер

Все устраивает, скорость, качество! Советую всем хмельничанам! Отличнейшая служба поддержки, цены полностью устраивают. Пополнить можно через терминал или через инет, и это удобно!

Максим , 08.07.2010 в 12:45