Отзывы об интернет провайдерах (Воровского)

Ну вот уже что то хорошее с нового года будет, сейчас скорость 1мб/с)))Теперь хоть есть чему порадоваться!

Аноним , 19.12.2010 в 15:53

Ну знаете, по рассказам знакомых которые живут в городах там Электросталь или Ногинск там и скорость выше и качество получше , отключений почти не бывает у того же артекса. Это вот к нам поселковым и деревням такое отношение плохое. Ни в чего более менее норм не сыграешь (CoD MW2 ,BF2,SS HD SE FE) днём так как пинг убивает (свыше 600), а ночью 60-100, но уже спать охота.

Leonid , 03.05.2010 в 18:57

самый тупой инет, "выделенка"

с телефона и то быстрей ,хотя иногда и он (артекс)работает - даже играть можно.но в часы пик (это когда дети из школы приходят)даже посайтам лазать стрёмно,страницу ждёш когда расскроеться чуть не пол минуты.и тарифы от балды-что ты лемитированный трафик взял , что безлимитка разницы никакой.он либа работает (что нетак часто сним бывает)либо не дождётесь(что довольно частенько).

Дмитрий , 02.02.2009 в 07:22