Отзывы об интернет провайдерах (Вороново)

Цифра Один | Алмател
Плавно движемся ко дну?

После Аварии 16/11/21 скорость упала практически до уровня ДиалАп (кто помнит). 18/11/21 они ТЗ по массовой аварии благополучно закрыли да и забили на абонентов. За 7 дней тех служба позвонила 1 раз, убедилась что ни чёрта не работает инет и сказала что передаст дальше кому-то заявку. Ну в общем все и затихло - а денежка со счета списывается за тариф, за внешний стат ip.

VNeT - ООО ВНЕТ
о работе интернета

работает вполне прилично. Иногда бывают сбои в работе, но эти периоды очень редки и мало сказываются на качестве работы. Бывают случаи поспешного отключения интернета в случае не своевременной оплаты, пожелание не спешить с отключение абонента.

Oleg
02.11.2018 в 20:57
г. Вороново
П-Т-К
Отлично

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года, нареканий нет, поводов обращения в ТехПо не появлялось, скорость всегда соответствует "тарифной" на 95%-100%, т.е. минимальные потери.) Цены как везде) разница в 100-150 рублей не значительна при хорошем качестве.

ByFly
так себе!

Ну к сожалению,хорошо тем,кто живёт в городе - там хотя бы линия лучше,кабели новее.А я живу в деревне и у работает фигово,когда подключали,то вообще сказали что может не подрубится,потому что телефон очень давно провели и поэтому работает плохо.Сначала где-то пол года работал норм:видео можно было смотреть,играть в онлайн-игры,но потом что-то произошло...скорость постоянная не держится,то 100 кб то 50 то 10..А самая большая проблема в том,что модем работает а инета нету! и причина неизвестна!позвонил 123 - там сказали что "всё норм работает,и они не знают,что я ещё хочу",отговорились,что у меня это вирус на компе какой-то и из-за этого проблемы с подключением,но я много раз всё проверял и винду поменял 2 раза - ни фига не помогло...80 000 за такой инет - это бред какой-то...так что не советую подключать тем,кто живёт в деревнях,но к сожалению выбора нету..3G инет у меня вообще не работает,так что приходится пользоватся байфлай