Отзывы об интернет провайдерах (Вуктыл)

Анклав

Я живу в г. Вуктыле, Республика Коми, который представляет собой подобие анклава, отрезанного весной и осенью от большой земли.

Ростелеком тут является монополистом услуг связи населению. Доступ к всемирной паутине осуществляется по старым, еще совковым, каналам. Где-то, конечно, магистралки заменены, и где-то положено оптоволокно (счастливчики), но в целом ситуация плачевная — старая «медь», поэтому заявленной скорости никогда не бывает. А с 17 вечера, когда большая часть населения возвращается с работы, скорость западает ниже некуда, длиться это примерно до 23 ночи. Посмотреть фильм онлайн можно, но с дикими тормазами и постоянной буферизацией!.. Причем через провайдеров сотовой связи, хотя скорость у них ниже — можно!!!

И вот за такое тут берут «некислые» деньги!

За два года не могут раскидать оптику по маленькому городку — «нет финансирования»!!!

МОнополисты, что тут еще сказать!

Алексей , 13.04.2016 в 22:45

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Осторожно - МОШЕННИКИ

Провайдер полный отстой. Снизили расценки на тарифы, а людей предупредить забыли, теперь сами не помнят когда снизили и почему плату брали завышенную.Пол-года не могут найти скорость в 4 мегабита, вот и сейчас ужас. Зачем оптику тянут если еще в витопаре не шарят. Короче сотрудники косят под лохов, а сами бабки тянут тихо.

Вячеслав , 02.12.2013 в 18:49

Ужасный доход скорости

Скорость плохая потому что плохо доходит до улицы!!!

Когда 3 пк играть не возможно,а если 5 пк то вообще в интернет зайти нельзя!!!

Пусть делаем нам нормальную скорость!

Александр , 25.07.2011 в 00:16