Отзывы об интернет провайдерах (Вышний Волочек)

Не реальная сеорость

На вашем счётчике 18 мгб, у меня на телефоне 2.6мгб, кого вы обманываете?

Алексей, давайте проверим работу интернета. Пришлите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой номер, адрес и приложите скриншот с замером скорости.

ЛанИнтерКом ООО
Лучший провайдер

Надежный провайдер с большим опытом работы.Высокое качество оптоволоконной связи, квалифицированные специалисты технической поддержки, надежное современное оборудование

ЛанИнтерКом ООО
Ужасная работа интернета

Подключён к ланитерком очень давно, ранее все работало отлично без перебоев. Последний год работает отвратительно, скорость постоянно падает, а поднимается только после звонка в техподдержку, но хватает ровно на сутки, потом снова скорость падает что даже ютуб не работает. Не советую данного провайдера.

Жалоба

Всем здравствуйте) я очень недовольна (сейчас майские выходные, праздники, Интернета нет полдня, деньги платим! Офис закрыт. Безобразие!

ГигаЛинк ООО
Интернет просто ужасный

нестабильное соединение, вроде заявленную скорость выдает, а по сути канал просто голяк, страници порой открываются как во времена модемов первого поколения!!!

ТопКом

Хочу предостеречь всех от этого провайдера. У нас на работе ТопКом. Мы устали от того, что интернет работает с постоянными перебоями. Сейчас в период электронной отчетности и постоянной работы на различных сайтах государственных услуг, закупок и т. д. и т. п., мы постоянно сидим без интернета. Но самое неприятное то, что не знаешь куда позвонить, номеров вроде бы много и они в открытом доступе, вот звоните, да не тут-то было. По одному номеру говорят, что адресат не существует, по второму можно позвонить только с 9.00, а с 9.00 он постоянно занят. Но даже если и дозвонишься, не факт что помогут. Несколько дней назад нам обещали монтеров (которые ехали в нашу сторону), разобраться почему оборудование постоянно перезагружается, но они так до нас так и не доехали. Если где-то в городе нет электричества, значит везде нет интернета. Отключают на ремонтные работы не предупреждая. Мы отдел образования, у нас ЕГЭ идет, постоянно нужен выход на экзамен, а интернет отключается. Звонишь — почему? А они проводят какие-то ремонтные работы. Безобразная компания. Будет возможность перейдем к другому провайдеру.

yota

низкая скорость и зависание картинки. заплочено за год скорость 5м/б, а постоянная всего 1 м/б. бывает падает до 0,3м/б

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.
Видим, не так давно обращались к нашим коллегам в поддержку, показатели были приемлемы, но сигнал находился на грани с нормой. Сейчас отправили коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте и повторно проверили показатели.

МТС модем Тариф 4 мегабита\с безлимит 650 руб \мес

Самый дешевый вариант безлимитки до 4 мб/с. для тех кому до проводов от 10 т.р только за подвод. Иногда норм, а иногда вообще никак. Хочу заменить на скайлинк — дороже, но обещают до 20 мб/с. Почему так не может сделать МТС?

Ужасный тернет

Я с таким интернетом еще сталкивалась! УЖАС!!! Мало того, что качество отвратительное, так еще он часто не работает! За что мы платим такие деньги???

ТопКом

Полностью со всеми согласна, просто УЖАС, а не интернет. Скорости нет, никуда не зайти, не посмотреть нормально, за такие деньги очень обидно. Жаль нет выбора подключиться к другому провайдеру, а топком к сожалению улучшить качество не хочет, в тех поддержки вообще решить ничего не могу и общаться с клиентами тоже надо было бы поучиться, единственное решение проблем у них «попробуйте зайти через другой браузер»