Отзывы об интернет провайдерах (Вятские Поляны)
Оставить отзывЗдравствуйте! Для решения ситуации с низкой скоростью интернета напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)
Ужасно работает представительство в г. Вятские Поляны Кировской области. Звонили в абонентскую службу, еле дозвонились, описали проблему, нам пообещали всё сделать. В итоге тишина. Позвонили повторно через 2 часа, оставили ПОВТОРНУЮ заявку. Прошло ещё 2 часа и ничего не сделано. По истечении 4 часов ни один телефон не отвечает. Дозвониться невозможно. В итоге пришлось отрываться от дел и самим решать возникшую проблему. Ужасный сервис!
Юлия, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!
Хотя ребята из Ростелеком думают иначе, но их интернет, честно говоря, не самый лучший... В месяц платим 450 рублей, от одного раза в день выходит предупреждение о лимите сессий, из-за этого приходится перезагружать модем, скорость не самая высокая, да и цена завышена для такой скорости ... Лучше подключите любого другого провайдера) меньше будет проблем
Приветствуем! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Пожалуйста, напишите нам в ЛС более подробно https://vk.com/rt.volga
Мой провайдер самый лучший в моем городе. Предоставляет очень много сервисов, как внутри сети (развлекательные сервиси и пр.), так и снаружи (телефония, телевидение, мобильная связь)
Очень хорошая и стабильная связь с интернетом, дешевые тарифы, и самое главное - это безлимитный интернет без ограничения трафика.
Да, да. это один из всех провайдеров в моем городе у которого нет ограничений по трафику.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Как не приеду,невозможно пользоваться интернетом. Соединение Н+ а скорости нет. Только в татарстан заезжаю и все, скорость отличная. Тестил инет на motorola xt912,huawei u8860 и explay alto. На всех отлично пашет инет и в родном городе кирово-чепецке и в казани на сессии в роуминге интернет на высоте. Что с интернетом в вятских полянах? Я даже сайт 2ip.ru загрузил на телефоне аж за 3минуты. Вот это скорость. В городе edge лучше пашет чем 3g и h+. Очень надеюсь, что в скором времени сделают интернет и забудем скорость dial up на 3g соединении.
Добрый день!
Если Вы испытываете проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-707-18-11.
Провайдер действительно обеспечивает заявленную скорость скачивания. Нареканий и проблем с Интернетом нет.
Ложка дегтя - навязывание своего оборудования - роутера, приставки IPTV и SIP-телефона. Провайдер основательно постарался, чтобы затруднить доступ к этим заявленным услугам собственным оборудованием.
За такие деньги могли бы и лучше интернет. 256 kb на тарифе ВЫШЕ за 450 рублей да их повесить надо за это!!!! в Ютубе даже видео 3 минуты зависает и чтобы загрузить его нужно ждать 5 минут. Да и сам ютуб долго открывается 12 секунд ждать надо. Появится альтернатива сразу перейду на другой.
скорость может и хорошая, но в начале каждого месяца и до середины идут жестокие обрывы!! каждые 5-20 секунд!!!! провайдер г...!!! тех поддержка тоже не работает, на все вопросы отвечает робот, проверьте провод, перенастройтие модем, смените браузер, им туда матом напишешь! они тоже самое отправят, перенастройте модем бла бла бла.... да с телефона и то лучше сидеть в тырнете чем через этот Козлоком!!