Отзыв об услугах ЗАО ПТК

Пользуюсь услугами ЗАО "ПТК" уже год. Установлен домашний телефон, интернет и цифровое телевидение от данной компании. Интернет скоростью 150 Мб/сек. Нареканий по работе интернета пока не было. Особенно нравиться цифровое телевидение со множеством каналов и возможностью выхода в интернет. Нравятся сервисы по просмотру фильмов, большой выбор, всегда есть, что посмотреть. Цена и качество предоставляемых услуг полностью устраивает.

Иван , Сегодня в 00:24

так и живём...

вот такой интернет у нас от Теле2? покрытия нет, скорости нет. зато 600р в месяц плати за такой интернет

Аноним , Вчера в 20:55

Подключен тариф 100 мбит/с

Спустя полтора месяца скорость стала от 1 до 10 мбит/с

в тех поддержке есть конкретный оператор, на которого я к сожалению попадаю, ответы которого сводятся к одному: обращайтесь в рабочий день или идите к нам в офис!

Аноним , Вчера в 19:15

Marcus_Sharki

Денис , Вчера в 17:08

satnet

Подключился примерно месяц назад,подключили очень быстро, приехал мастер все настроил, все рассказал и показал. За месяц пользования скорость стабильная от 95-98 мбпс

Роман , Вчера в 13:21

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п.г.т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: "ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут". Единственный фактор, который не дает от него уйти -- живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

Аноним , Вчера в 12:20

расскажу о моем провайдере...

Отличная сервисная служба, очень быстро и оперативно решают вопросы, молодцы. Тут на днях в соседнем доме пожар произошел, соответственно были повреждены сети, но это уже потом по факту выяснили. Интернет не работал, решили проблему в течении нескольких часов.

Что касается технических характеристик, тут все замечательно, скорость соответствует заявленному тарифному плану, работает без провисаний.

Саша , Вчера в 12:08

Скорость норм

Мой друг посоветовал подключиться к Гигабайт. Пользуюсь около 3 х лет. Оптоволокно прямо в дом.Скорость стабильная и днем и ночью. Я доволен.Спасибо Вам ребята за Вашу работу

Оксана Яркая , Вчера в 11:55

Худший провайдер

Я являюсь пользователем Укртелеком больше 5 год. Бывало разное, раз на год звонил в контакт цент из за проблем и мне в течении 5 рабочих дней ее решали. Но с начала 2019 года, он испортился остаточно. Думав исправятся, но не тут то было. Вот моя скорость интернета в этом месяце http://prntscr.com/o2gkrq и при этом плачу 270 грн. Проблему не собираются решать как смотрю. Буду отключаться от него. Никому не советую данного провайдера, так как они не думают про клиентов.

Сергей , Вчера в 11:28

Просто нет выбора и они этим пользуются

Отстой полный...

На звонки отвечают роботы...

На вызова приходят специалисты в кавычках...

Пользуются тем, что являются, по сути, монополистами проводного интернета в этом регионе...

Аноним , Вчера в 10:40