Отзывы об интернет провайдере ГК Империя связи

плохой интернет

очень плохой интернет не дозвониться до мастеров Платный вызов даже если и по их вине по заявленной скорости интернет не работает постоянно пропадает такое предположения что специально так делают что стричь деньги у клиентов

Виктор , 11 октября в 13:38

Голословное заявление. Вам неоднократно инженеры объясняли отсутствие проблем в зоне ответственности провайдера. Скорость соответствует заявленной, можем подтвердить инструментально.Мы не несем ответственности за качество беспроводного соединения. ЗО Империя связи ограничена кабельным соединением от приемного радиоустройства.
Что касается условий технической поддержки: пользуясь нашими услугами, Вы подтверждаете свое согласие со всеми условиями Договора-оферты, опубликованного на сайте.

качество обслуживание

не советую данную компанию, постоянные сбои, проблемы решаются долго, а если юр лицо то решение можешь неделю ждать

Дмитрий , 04.08.2018 в 09:40

По вашему подключению в ТЦ Северный (F40156) ранее никаких обращений в поддержку не было. Непонятно, о каких конкретных ситуациях идет речь.

Цены нормальные.

Скорость соответствует заявленной.

Пинги до Москвы не более 30 мс.

Удивлен, что могут подать нормальную услугу в наших сложных калужских краях (Жуковский район, Истьинская ривьера).

Юрий , 23.06.2017 в 17:50

Мошенники и Шарлатаны

Качество связи не соответствует действительности. То, что заявлено на сайте — этого в природе нет.

При заявленной скорости 10Мбит, получается только 2.4МБит да и то, поздно вечером или очень рано утром, до 7.00.

На все обращения компания не реагирует.

Работа с таким интернетом просто не возможно. Даже почтой пользоваться и то не получается.

За что платим не понятно.

Продали нам оборудования на 25 тыс рублей, и все, поминай как звали.

На все обращения компания не реагирует и трубки телефона не снимает (уже мой номер выучили).

Очень жалеем что связались. Спрашивал у соседей по поселку, такая же история с ними, кто подключился в Империи Связи

Тимур , 24.04.2017 в 19:40