Отзывы об интернет провайдере ГП "КомТел"

Хороший оператор

Недавно перешел от другого кабельного оператора.заверили, что будет лучше.И, действительно, при заявленной 100 мб выдает 94-99 входящей и около 70 исходящей.пока что доволен.

Kirill , 29 июня в 14:17

Скорость плохая очень. Обрывов нет. Дорого за такую скорость (25мбс), так как за такие же деньги даёт другой провайдер скорость в (70)

Александр , 19 июня в 11:57

Отвратительно

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с DSL и выключением интернета, Распространение по ADSL убивает напрочь скорость, зависимость от погоды так же удручает. вообщем пользуюсь эти провайдером только из-за того что нету других провайдеров. Сочувствую всем кто подключен к данному провайдеру.

Максим , 03.12.2018 в 15:12

serg15

Цена 280 руб за 5 Мбит, это мошенничество. Скорость нестабильная, часты сбои в соединении, особенно вечером. Дозвонится трудно с претензиями трудно, а после 19 тупо отключают телефоны. Фуфло одним словом, пользуются монополизмом.

Сергей , 18.12.2017 в 19:54

В целом доволен интернетом

Это бывший Укртелеком на территории ДНР. Цене и качеству в целом доволен, только минус один: в случае неполадок никуда толком не дозвонишься. Но радует то что неполадки редко бывают. Скорость входящая норм, фильмы можно смотреть, а исходящая это печально. Долго файлы в интернет заливает

Андрей , 05.12.2017 в 03:06

Благодарим вас за отзыв! К сожалению технология ADSL не позволяет дать более 2 мб/с исходящей скорости. Проблему со скоростью стараемся исправить как можно скорее. В качестве компенсации за временные перебои в услуге интернет, Вы можете бесплатно заказать услугу IPTV. Сделать это можно у оператора тех. поддержки. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их оператору тех. поддержки интернет по номеру 0-800-506-800 (бесплатно с городского), или через Единый Центр Связи - 115 (бесплатно с мобильного и городского)

Ужас

Из-за этого провайдера все нервы на исходе,то интернет просто выключается,то меняется хост с российского на украинский и обратно.Сидеть в соц.сетях невозможно из-за этого.

Станислав , 25.11.2017 в 18:45

Станислав, здравствуйте! Сейчас наблюдаются проблемы с интернет каналом у выше стоящего провайдера. Подобные проблемы наблюдаются на всей территории ДНР, у всех провайдеров. К сожалению мы не можем дать точной информации об окончании восстановительных работ, но мы делаем все возможное, что бы предоставить Вам услуги в полном объеме. Хост сейчас будет только российский. О проблемах со скоростью знаем, и уже решаем. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их оператору тех. поддержки интернет по номеру 0-800-506-800 (бесплатно с городского), или через Единый Центр Связи - 115 (бесплатно с мобильного и городского)